Страница 15 | Публикации специалиста Асатур Бисембин сайта «За рулем» : 2107  публикаций
Аватар пользователяАсатур Бисембин

Асатур Бисембин Материалы

Джентльмен с битой: представлен самый мощный и быстрый Bentley в истории
Автомобили Bentley - атлеты и скороходы, несмотря на весь их аристократический шарм. Но новая версия купе Continental Supersports - это «зверь» совершенно небывалый! Редкий спорткар захотел бы схлестнуться с ним в поединке.
Количество просмотров6843
Радость через силу и экономичность: Mercedes-Benz GLC 220 d
Экстремальные тюнинговые модификации на базе сверхмощных спорткаров хороши, спору нет, но массовому потребителю интереснее доработка «умеренных» версий. В частности, дизельный кроссовер Mercedes-Benz GLC 220 d от компании Vath не добивает стоимостью апгрейда и отдачей, при этом способен на большее, нежели стандартный автомобиль.
Количество просмотров13743Количество комментариев2
«Литр» и R: Volkswagen Golf продолжает обновление
После модернизации гражданских Гольфов компания Volkswagen взялась за апдейты спортверсии R, а параллельно вспомнила, что в линейке нет модификации с двигателем объемом 1,0 л.
Количество просмотров6312
Сотни тысяч долларов: за редчайший Mercedes-Benz 190E поборются коллекционеры
Это не просто древний «сто девяностый», а специальная мелкосерийная модификация, созданная для омологации по правилам первенства DTM. И ценник у нее такой, что современные спорткары покажутся недорогими.
Количество просмотров36247
Volvo объявила цены на седан S90 R-Design
Седан Volvo S90 с пакетом опций R-Design добрался до российского рынка. Но за обладание подобной красотой придется доплатить несколько сотен тысяч рублей.
Количество просмотров8653
«Горячая» Skoda Octavia RS обновилась
Сперва ревизии подверглась линейка гражданских Skoda Octavia, а под конец года у компании дошли руки и до «горячей» модификации RS.
Количество просмотров8879Количество комментариев4
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: