Страница 13 | Публикации специалиста Асатур Бисембин сайта «За рулем» : 2107  публикаций
Аватар пользователяАсатур Бисембин

Асатур Бисембин Материалы

Mazda CX-5 примет на борт семерых
До конца текущего года на японском рынке дебютирует длиннобазная версия кроссовера Mazda CX-5. Учитывая современные тенденции, она определенно появится и в других точках планеты.
Количество просмотров11698Количество комментариев2
Вин Дизель «слил» новый Dodge Challenger SRT Demon в интернет
То, что начиналось как акт вежливости, закончилось вероятной «утечкой» перспективного масл-кара Dodge во Всемирную сеть. На промо-видео, посвященном очередной части «Форсажа», Fast 8, фигурирует парочка Dodge, в которых наши западные коллеги увидели анонсированных ранее «Демонов».
Количество просмотров13128
Кроссовер Mercedes-Maybach: в 2019 году!
Британское издание Autocar пролило свет на полноразмерный SUV от люксового подразделения «трехлучевой звезды». Итак, действительно ли модель будет уникальной для Mercedes-Maybach, как предполагалось ранее?
Количество просмотров8347
Легенда недорого: уникальная старая «пятерка» BMW выставлена на продажу
Если современные спорткары Alpina на базе «биммеров» кажутся вам избыточно дорогими и чересчур «цифровыми», то 26-летняя E34 с очень непростыми потрохами вернет радость к жизни. Один из таких монстров как раз продается, причем за весьма гуманную цену.
Количество просмотров37906Количество комментариев1
Атмосферный нонконформизм: Porsche Cayman объявляет войну даунсайзингу
Практически все автомобили Porsche нынче оснащены наддувными двигателями. Но пока что даже из этого железного правила есть исключения - трековые версии 911 GT3, оставшиеся верными атмосферной философии. В перспективе ожидается топовый 718 Cayman GT4 RS - и тоже с безнаддувным мотором!
Количество просмотров5246
Спортбайк на завтрак, Porsche на обед: экстремальный Chevrolet Corvette выйдет сверхмалым тиражом
Компания Chevrolet готовит умопомрачительный Corvette ZR1 нового поколения, который может стать самым мощным серийным автомобилем в истории марки. Но если ждать его дебюта нет сил, то на помощь придет контора Speciality Vehicle Engineering.
Количество просмотров5988
Три на два: Kia Stinger едет в Европу с дизелем
Фастбек Kia, представленный на Детройтском мотор-шоу, собирается приступить к штурму Старого Света в конце текущего года. Путь к сердцам и кошелькам европейцев поможет проложить разнообразная гамма моторов.
Количество просмотров5670
Кроссовер Volvo XC40 дебютирует в апреле
Весной нынешнего года родятся сразу несколько новых Volvo. Сперва появится XC60 второй генерации, а чуть позже мы увидим компактный XC40 - принципиально новую и чрезвычайно важную модель для шведской компании.
Количество просмотров8730
Бешеный «кролик»: зловещая тайна древнего Фольксвагена Rabbit/Golf
Антикрыло высотой под два метра, радиатор на крыше… Но перед нами не жертва доморощенного тюнера, а крайне необычный аппарат. Кабриолет лишь использует «скорлупу» стандартного автомобиля, чтобы скрыть потроха совершенно другой машины.
Количество просмотров9602Количество комментариев2
Символ Логана: что уготовил обновленный Renault?
В интернете появились изображения помолодевшего Renault Symbol, который в России знают под именем Logan. Стоит ли отечественным почитателям модели готовиться к схожим метаморфозам и, вообще, так ли уж они заметны?
Количество просмотров29329Количество комментариев14
Роскошь и управляемость: Ford Focus споет старую песню на новый лад
В интернете появились предварительные изображения хэтчбека Focus четвертого поколения. Распространившее их издание Auto Express также поделилось подробностями об автомобиле, которые наверняка обрадуют эстетствующих покупателей.
Количество просмотров12935
Новый Kia cee’d: подробности!
На прошлогоднем Парижском автосалоне компания Hyundai показала новый i30, а теперь выйти в свет готовится его соплатформенник - Kia cee'd нового поколения. Впервые заснят интерьер!
Количество просмотров30462Количество комментариев1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: