Страница 16 | Публикации специалиста Асатур Бисембин сайта «За рулем» : 2107  публикаций
Аватар пользователяАсатур Бисембин

Асатур Бисембин Материалы

Chevrolet показала «российский» кроссовер Traverse
Первое изображение Chevrolet Traverse опубликовано автопроизводителем для «разогрева» - премьера большого кроссовера состоится на Детройтском мотор-шоу в начале следующего года, а осенью он приедет в Россию.
Количество просмотров16286Количество комментариев3
Лот за 6 миллионов долларов: Koenigsegg продает своего подопытного
Шведская марка Koenigsegg выставила на продажу гиперкар One:1. Правда, автомобиль этот не совсем простой. У него порядковый номер #00 и именно он - тот самый тестовый образец, позволивший дать жизнь шести другим уникальным снарядам.
Количество просмотров3775Количество комментариев1
В стиле WRC: Toyota показала маленького злодея
Спортивно-гоночное тойотовское подразделение Gazoo Racing выпустит заряженный вариант субкомпактного хэтчбека Yaris. Судя по первому тизеру, быстрая кроха будет пытаться походить на монстра мирового раллийного первенства.
Количество просмотров4562Количество комментариев1
Серьезная драка: Volvo из разных миров выяснили отношения
Сумасшедший грузовик с четырехзначной мощностью и острый, как скальпель, гоночный седан для шоссейно-кольцевого первенства. Безумное сочетание и автомобили, которые сложно представить сражающимися друг с другом. Но и такое бывает.
Количество просмотров12790
Новый Volvo XC60: первое изображение
На тестах вновь заснят прототип кроссовера Volvo XC60 второго поколения. Тем временем в издании Auto Express не сидят сложа руки - на основе шпионских фотографий составлено изображение товарного автомобиля.
Количество просмотров18027
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: