Страница 17 | Публикации специалиста Асатур Бисембин сайта «За рулем» : 2107  публикаций
Аватар пользователяАсатур Бисембин

Асатур Бисембин Материалы

Наглядное пособие по динамике: два Audi померились силами
Может показаться, что разница в 70 л.с., разделяющая две модификации одной и той же модели, не слишком существенная. А как обстоят дела на самом деле? Ответ дает издание Auto Express, обнародовавшее красивое и зрелищное видео.
Количество просмотров6063
Назад в прошлое: Aston Martin возобновит выпуск модели 1959 года
Для поклонников славной британской марки и всех тех, кто неравнодушен к олдтаймерам, есть хорошие новости. Aston Martin выпустит ограниченную, даже крайне ограниченную партию спорткаров DB4 GT почти шестидесятилетней давности.
Количество просмотров5192
Двухдверный Mercedes-Benz E-класса «утек» в интернет
«Ешка»-купе нового поколения недотянула до Детройтского автосалона: во Всемирной сети опубликована брошюра, «похожая на официальную», проливающая свет на главные особенности автомобиля.
Количество просмотров4163Количество комментариев2
Песня о главном: дизель и полный привод соединились в Audi TT
Спорткар Audi TT знаменит своими топовыми версиями S и RS. А между тем есть категория автовладельцев, которые удовлетворяются дизельным двигателем. Не хватало им лишь одного - связки экономичного мотора и полноприводной трансмиссии. Теперь подобная комбинация есть.
Количество просмотров6333Количество комментариев1
Lexus показал седан LS нового поколения
На Детройтском мотор-шоу в начале следующего года марка Lexus сорвет покрывало со своей топ-модели - большого седана LS. А пока представляем вашему вниманию первое изображение и некоторые технические подробности.
Количество просмотров4776Количество комментариев2
Рекорд не устоял: Volkswagen Golf GTI Clubsport S обогнал сам себя
Злющий немецкий хэтчбек - чемпион Нюрбургринга среди переднеприводных автомобилей. Но, как оказывается, он установил свое достижение вовсе не на пределе возможностей и, более того, умудрился существенно улучшить его!
Количество просмотров4457
Девять ступеней: General Motors «перезаряжает» автоматы
Джиэмовцы начали оснащать машины с продольной компоновкой силового агрегата 10-ступенчатыми автоматами, но и про переднеприводники не забыли. Анонсирована 9-ступенчатая гидромеханика, которую первым получит седан Chevrolet Malibu.
Количество просмотров6305
Dodge хочет вернуться в NASCAR!
Компания Dodge покинула популярнейшее американское первенство в 2012 году и теперь подумывает вновь навести шороху на профилированных овалах.
Количество просмотров7424
Golf R на заметку: SEAT Leon Cupra обновился
Испанская «дочка» Volkswagen Group осенью модернизировала гражданскую линейку Leon, сейчас очередь дошла и до спортивных модификаций Cupra. Теперь они не уступают по мощности злому Volkswagen Golf R, но, как говорится, есть нюансы.
Количество просмотров5509Количество комментариев3
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: