Страница 6 | Публикации специалиста Асатур Бисембин сайта «За рулем» : 2107  публикаций
Аватар пользователяАсатур Бисембин

Асатур Бисембин Материалы

Не игрушка: суровое детство пикапа Toyota Hilux
У невероятного внедорожника Tonka 4Runner родился «брат» - модифицированный пикап Hilux Concept. Он также создан в содружестве с «игрушечным» брендом, но настраивает на серьезный лад.
Количество просмотров10863Количество комментариев1
Toyota анонсировала новый внедорожник
На мотор-шоу в Нью-Йорке японская марка представит «проходимца» FT-4X, который, очевидно, намекает на преемника внедорожника FJ Cruiser и конкурента Ford Bronco.
Количество просмотров21622Количество комментариев2
Peugeot 3008: неизбежность полного привода
Компания Peugeot подтвердила, что компактный паркетник 3008, ныне предлагаемый в моноприводном формате, обретет гибридную силовую установку с электромотором на задней оси и совокупной мощностью около 300 л.с.
Количество просмотров9373Количество комментариев2
Hellcat, да не тот: танк Buick ищет новый гараж
Первым Хэллкэтом был отнюдь не маслкар Dodge, а… Buick. Правда, отношения с соперниками он выяснял не на светофорных дуэлях, а на полях сражений в годы Второй мировой войны.
Количество просмотров5637
Длинноносый Land Rover Defender растерял силу
Ателье Kahn Design представило новую версию эпатажного внедорожника Flying Hutsman, базирующегося на старом «дефе». Передок модификации 105 удлинен, как и у восьмицилиндровой модификации, но мотор четырехцилиндровый.
Количество просмотров8349Количество комментариев1
McLaren продал несуществующий автомобиль за 2,5 млн долларов
Сведения о перспективном гибридном гиперкаре McLaren, доступные широкой общественности, по сути, ограничиваются обещаниями производителя о сверхвозможностях автомобиля. При этом вся мизерная партия уже раскуплена. Будущие владельцы знают нечто большее?
Количество просмотров4828Количество комментариев1
Российский Lotus с двигателем Гранты
У культового Lotus 7 немало последователей, среди которых есть и отечественный DK Racing Shortcut. У него вазовский двигатель и цена в миллион рублей.
Количество просмотров6801
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: