Страница 8 | Ответы на комментарии Сынок Отечества
АватарСынок Отечества

Сынок Отечества Ответы на комментарии

Скажите, а это ТО было не зимой?

0

Да, конечно.

0

каско банк заставляет платить. Без страховки не обойтись

0

Банк и кредитный договор. Знаю-знаю. Можно не платить, читал предыдущую статью. Я в курсе. Но не все так подкованы. А многие покупатели авто в кредит, несомненно, имеют доход ниже среднего по стране, и хотя бы поэтому банк не одобрит и не даст им кредит без оформления КАСКО. Я бы на месте банка ни за что не дал бы кредит голодранцу, с которого потом ничего не возьмешь, если он машину угробит и окажется, что он безработный и многодетный. И вообще банкрот. Сейчас же можно банкротить физлицо. Да, он может КАСКО не брать, но тогда кредит от меня он не получит. И пойдет горемыка шукать банкира пощедрее (или поглупее?). Но, сдается мне, вряд ли найдет.

0

Ага!
Только этой совсем другой класс универсалов,есличо:)
ВАЗовский универсал B-класса будет дешевле,чем универсалы C-класса - сенсация и невиданная щедрость - бегом в очередь,с..кины дети:)))

-7

Большинство владельцев универсалов стараются не класть багаж выше полки. В противном случае все начинает тереться о заднее и боковые стекла.
Битком набивают универсалы только овощами и фруктами. :)

-1

купите Ларгус! А по мне внешний вид важнее!

-1

Забыл про них))))))
Но i30 и сид тоже под миллион стоят

0

Потому что ЗР масла перекатывает, вначале масло разжижается( из-за старения загустителей) а потом густеет из за разрушения базы и выгорания лёгких фракций. На ойл клубе преобладают анализы с малыми пробегами, а здесь с огромными и смертельными. Так что всё очень даже обьяснимо

+2

Смотря какое масло, вначале вязкость растет в результате накопления загрязнителей ,а потом начинает падать, потому что присадки-загустители разрушаются. Но последнее характерно для минералки и полусинтетики ,синтетику надо более 15тыс. км накатать чтобы она разрушаться начала.

-4
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: