Страница 3 | Ответы на комментарии Сынок Отечества
АватарСынок Отечества

Сынок Отечества Ответы на комментарии

Если с серых будут налоги платить, то акцизы поубавят? Ага, ЩАС! :)

0

На один раз хватит, а там и поменять можно.

0

А честный всегда терпила, кроме нимба ему ничего не полагается. При ЗП от 0 до примерно 20 тысяч рублей и не важно сколько стажа, хоть ноль - пенсия будет на уровне прожиточного минимума региона, и при выше примерно 90 тыщ она (пенсия) уже расти не будет. Кто это знает, за просто так государство кормить не хочет. А незаконопослушные налогоплательщики в России чаще находятся вверху финансовой пирамиды и принять законы против себя же?!

+12

Старались -- спасибо!

+10

Сделанное в Китае для внутреннего рынка по качеству уж точно не уступает поделкам отечественного дважды автомобильного завода. Так что гонор про металлолом тут неуместен, для начала самим бы делать научиться хоть что-то.

+8

Ничего себе бюджетные ВАЗ. Веста с указанным мотором на 1млн, а за эти деньги можно купить даже не китайскую машину, корейскую, в хорошей комплектации. Lada Granta с АКПП - 650 тысяч, тоже весьма "бюджетно" получается. Хрей - почти 1 млн на ручке, с вариатором будет больше 1 млн.

+6

Ну это в прошлом! На Весту и Хрей цены на з\ч вполне себе на уровне! Одна фара 15 тыс...АВТОВАЗ залез в сегмент "около миллиона", так давайте соответствовать запросам публики в этой ценовой нише. Или как?

+28

Кроме российских поставщиков, которые в современных реалиях погоды не делают, у ГАЗа полно иностранных поставщиков. Вот иностранные поставщики и вынуждены присоединяться к санкциям США.

+2

Хакка грин и центурато п1 (извините, что не пишу латиницей, но думаю понятно).

0

Не [у нас не ругаются], мы любим ездить на древних реношних движках, жрущих 10+ литров на трассе при мощности в 100 лошадей.

+1

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: