Страница 4 | Ответы на комментарии Шуб Александр
Аватар пользователяАлександр Шуб

Александр Шуб Ответы на комментарии

точно ! у меня GPS имеет погрешность не меньше 3 м .. это значит на карте вы ехали по встречке, по обочине , заехали за светофор .. да что угодно ! проверял координаты по навигатору и на картах - так по этим координатам можно еще и усугубить ,а не свою правоту доказать

0

Спасибо. Просто днем сейчас почти любого хватает.

0

Я исхожу из личной статистики плюс вижу дпроблемы других людей вот пример, ремонт этих разъемов это вторая по популярности услуга у сервисов после замены разбитых дисплеев: ссылка .Микро ЮСБ разъем это в первую очередь разъем для передачи данных а не для зарядки, в отличии от штырькового и очень жаль что производители ввели его как разъем для зарядки. Им то плевать, гарантию в год отходит а там пожалуйте за новым гаджетом. И если у кого то МикроЮсб разъем не ломается - то поздравляю, но у меня он ломается и я устройствами с его наличием пользоватся буду только если вынужденно, слава богу есть "штырьковая" альтернатива в стане регистраторов.

0

В тех же смартфонах и планшетах тоже этот разъем постоянно умирает и его часто перепаивают плюс зарядка гаджетов всеже происходит эпизодически в спокойных условиях, а вот провод идущий в регик воткнут в него постоянно и постоянно этот контакт подвергается вибрациям что еще сильнее добивает его. У дорогих региков ДАТАКАМ кстати разъем нормальный штырьковый, но стоят эти регики настолько негуманно что у меня до сих пор недоумение почему эта фирма еще существует.

0

Регистратор без ик подсветки, ночь ничего не видно... это наверное его недостаток :)... при дневном свете норм снимает (не фул а просто HD)
Не поленился сходил до машины... напоминает регистратор JIO DV-303 (на вид 1 в 1)...

0

Последние c сдохшими портами питания через USB, вот достал из ящика стола это LEXAND LR-4500 и какойто Prestigio, сейчас в строю КАРКАМ QX3 Neo.

0

Тем,что проплачена от и до. Куча не достоверной информации.
>>У вас какие-то особые требования к моделям?
Мне нужен рег с 2-мя камерами, минимального размера, без экрана, с вай-фаем, без присоски с креплением на 3м скотче

0

Главное - чтобы на видеозаписи, например, хорошо читался номер "подставившейся" машины.

0

кому нужно это качество картинки?!
регистратор не федор бондарчук и фильмы не снимает.
цель регика отработать единственное ДТП, причем в материалах дела эта запись может и не фигурировать. но заинтересованные лица всегда могут посмотреть запись и сделать для себя выводы.
вполне достаточно картинки качества VHS чтобы понять, кто виноват.

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

1234

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: