Страница 9 | Ответы на комментарии Царь Дмитрий
АватарДмитрий Царь

Дмитрий Царь Ответы на комментарии

окститесь, чугун давно задушили евронормами и прочими CAFE
гильзуются далеко не все
почитайте тематические статьи о моторах на данном сайте
но не смотря на это ресурс моторов у япошек как правило большой
но толку то если через 10 лет целехонький мотор выпадает из сгнившего кузова?
автомобиль это ж система а не просто набор запчастей, хотя как Ильюша любит вставить любителям
тазика - набор не ахти в случае ваза (что мог наверное исправить швед но ему дали пинка под [у нас не ругаются],
не успел болезный поправить логистические цепочки автотаза)

0

Да чего Вы ему пытаетесь объяснить - чувак просто стебается. Может просто вбрасывает ради прикола. Провокатор, одним словом. Интересно другое: он правда верит в то, что пишет. Имею две машины: инжекторная девятка 2000гв и совсем большой дизельный японец. Девятку продавать не хочу и не собираюсь. Это любимая рабочая лошадь - и по грязям и по сугробам и в своё время 160 по трассе. Пробег 165тк. 7000км назад поменял генератор. С мотором ничего не было; переборка синхронизаторов в коробке на 95тк; стоит вторая сцепа (заводскую заменил по ходу, когда занимался коробкой). Подвеска родная, но аморики уже подходят. Хочу поменять всю подвеску. У авторизованного диллера объявили 10тр за запчасти и 10 тр за работу. На расходниках никогда не экономил. Машина кроме Mobil 5W40 (не реклама) в жизни ничего другого не видела. Замена масла и всех фильтров раз в 6тр. Двигатель не дымит. Компрессия 12. За всё время четыре раза регулировал клапана. Всё. И теперь возьмём внедорожник. Классная машина, ненарадуюсь. Цена корзины сцепления (специально брал с механникой, ибо приходится мотаться по внедорогам) 1000 зелении без работы, лобовое стекло 60тр. И так во всём. Девятину свою и в хвост и в гриву. Просто классная тачка, простая, как веник, функциональная и надёжная. В ней всегда чего-то не работает, но, блин, она едет. За 16 лет на галстуке ездил раза четыре. Каплан, расскажите мне про такую надёжность современных иномарок, за которые Вы так радеете.

+6

Расскажи, как у вас в Литве делают "правильные" госзакупки. Видимо из-за таких правильных госзакупок у вас вся молодёжь свалила из страны, а пришлые, вроде тебя, не смогшие встроиться в систему, то бишь лишние, сидят на российских ресурсах и рассусоливают)))

+3

Уха-ха, портки надень, гейропеец хренов)). Что, никому не нужен там оказался? Не ассимилировался? Сидишь теперь тут вечерами, тоскуешь. НЕгражданин, никто не виноват кроме тебя в твоих проблемах, никто. И никому твоё мнение здесь не интересно, ты просто утиль, и кусок овна, за бортом.

+12

Какое дело беглому белорусу из Литвы до российского Крыма?
Мне интересно, что такое с тобой там сделали, что ты несёшь постоянный бред на российском ресурсе? Шпротов переел или наоборот с голодухи?
На тебе, изучай, куда бросили средства ссылка
И вот ещё ссылка

Умойся.

+8

И где то я читал, что это был бы первый стационарный мост через Лену.

+1

И где здесь про дар предвидения, увидел опасноть - затормозил. А предвиденье придёт с опытом.

0

Сразу видно, что царь, потому как в облаках витаете. Коммунальщики при всём желании не способны навести порядок везде. Знаю, сам в своём роде коммунальщик, а вот то, что голову нужно включать, согласен.

0

В каком разделе ПДД прописано?

+2

в чем проблема хохол? вот ты говоришь 70лет. да типа вы молчали и терпели 70 лет . и вот вам счастье привалило. дали вам суверенитет. но долго вы с ним прожили? я тебе сам подскажу если ты забыл - всего 25 лет . и теперь вам плевать на суверенитет . вы опять вступаете еще лет на двести в союз. так о чем разговор то?)))

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: