Был на сайте 21.04.2020 

Количество публикаций: 0

Личные данные:

Регистрация:24.10.2015 

Пол:Мужской

Город:Ru

Обыватель
С историей у вас тоже не очень. Те, кто вошёл в историю как тираны, просто ангелы по сравнению с убеждёнными либералами.
07.12.2018 
+1
Demitrius
Потому что раньше в топах был С-класс, сейчас в топах B-класс.

Продавали 3 миллиона авто, сейчас продадут хорошо если 1,7.

И самое главное - есть ощущение что люди просто достали последние деньги и купили авто, чтоб не остаться с безполезными фантиками у разбитого корыта.

2019 год будет показательным.
07.12.2018 
+3
Demitrius
Не знаю что значит для вас закуклиться. Я написал что надо развивать собственную экономику, производство, создавать рабочие места, облегчать ведение бизнеса, позволить развиваться малому и среднему бизнесу и за счёт этого увеличивать поступления в казну.

А не как сейчас, те несчастные из бизнеса, которые ещё сводят концы с концами, обдирать их ещё сильнее, потому что Родина сказала Надо. Потом полученные деньги вбухивать миллиардами в неэффективные госпредприятия и олигархические монополии.
07.12.2018 
+7
и. о. Каплана
Катя снова кукарекает, а я не понимаю по-петушачьи:)

На всякий случай: ЛаЖа слила. Кремлеботы - тупые. Катя - позорница:)
07.12.2018 
-10
и. о. Каплана
И все равно слила:)

Упс:)
07.12.2018 
-7
Demitrius
В том и дело, что умный учится на чужих ошибках, дурак на своих, а наши не учатся даже на своих. Делают то, чего не выдержал гораздо более мощный СССР.

Надо развивать экономику и на базе развитой экономики финансировать косвенные направления. Наши обдирают нищий народ чтоб тратить деньги на стадионы, космос, Сирию, имперские амбиции внешней политики и т.д.
07.12.2018 
+9
Обыватель
С качественной были проблемы. С бесплатной проблем не было. Про норматив "скорых" в машину на 10К паксов и время реакции в 10 мин. сейчас вообще лучше не заикаться.
07.12.2018 
+6
Обыватель
А вот в проклятом совке... Радиолюбители себе компьютеры сами собирали. На отечественной элементной базе, честно скоммунизженной у Голубого Гиганта.
07.12.2018 
+1
Обыватель
По-моему - да.
07.12.2018 
-1
Обыватель
Маркса на эту тему процитируете?
07.12.2018 
-3