Слава богу, остались еще люди в нашем цеху которые не связывают личность руководителя и проводимую им экономическую политику с автомобилем, на котором они ездят. Ура! а то я уже начал переживать
В стране, богатой природными ресурсами, не нужно платить 50-70% доходов чтобы прокормить бесплатную медицину и систему образования. Если конечно в приоритете у страны не стоит тратить миллиарды на роспилы роскосмоса, содержание армии силовиков вроде Захарченко и помощь кучке олигархов.
Я бы с удовольствием платил налоги, если б они шли в дело. А получается заплатил налоги, вышел на улицу город утопает в грязи, снег нормально с дорог не убирают, на дорогах ямы. Пошел в поликлинику, там очередь не движется хоть и записался заранее, врачи очень низкой квалификации. В школу чтоб поступить нормально - плати, иначе идёшь в какой-нибудь "К" класс с учителем по остаточному принципу.
Налоги продолжают задирать каждый год. И что нам с этого? Тонны пропаганды по ТВ как мы здорово помогли Крыму, ДНР и Сирии?
Совести у верхушки нет от слова совсем, давайте скинемся ещё им налогов на демократию, да.
Да Вы правы. Иксрэй машина "нишевая", но все же нашла своего покупателя, и их количество растет. Не смотря на истерики отдельных личностей. Ждем итогов продаж за ноябрь.