Страница 3 | Ответы на комментарии Oleg
АватарOleg

Oleg Ответы на комментарии

Как утверждает Мантуров, предназначенные для широкой продажи автомобили семейства «Кортеж» выйдут на рынок в 2018 году,

Какие слова в фразе "предназначенные для широкой продажи" непонятны? Лишь бы в лужу перднуть?

0

Да я и не волнуюсь! Это пусть в ГОНе волнуются, им на них работать!

-1

Отнюдь, глупость и не более того. Оружие направленное против собственного народа. Если это орудие, чтобы кого то завоевать в рабство или у кого то что то отнять, как в средние века, то это время давно прошло и ничем хорошим, кроме санкций это не кончается.
Если задача, защитить страну, то вообще нет смысла - все ресурсы и так вывозятся в обход этих кораблей. Умы сами уезжают. Территория заселяется народом из третьих стран и отдается в аренду Китаю. Что еще нужно защищать?

-2

Автоматом можно назвать любую коробку которая не требует дополнительных действий водителя для изменения передаточного числа трансмиссии во время движения. Просто понятие "автомат" у нас прилепилось к гидромеханике, как "ксерокс" к копировальным аппаратам.

+4

Но жрёт много.

+1

Реальный средний расход при 249 лс в ездовом цикле 50/50 с учетом пробок никак не будет ниже 14 л/100км. Чудес в жизни не бывает...
Если цена будет на уровне не то чтобы Lexus RX, соперником которого он именуется (???), а того же Toyota Highlander - будущего в РФ у этого Мурано нет! Также надо учесть меньшую надежность вариатора относительно АКПП..
Даешь дизель и АКПП! и цену < 2.6 млн. руб.!

0

Да вот только сколько он будет стоить с дизелем, если он и с бензиновым уже три миллиона.

+5

Идиоты, сволочи и сумасшедшие найдутся в любой стране... «Китай» здесь не при чем!
Пьяный русский поп, уходящий от погони, сбивающий на переходе при 120 км/час женщину, и после поимки - лезущий в драку - ничем не человечнее данного китайца. Пьяный правоохранитель, на джипе сносящий людей на остановке - тоже не лучше... Пьяная дочь слуги народа, покалечившая 2 женщин, и отмазавшаяся от реального срока - не лучше...
Гастарбайтер на «Камазе» с кирпичом, убивший полтора десятка людей за несколько секунд - не милее... можно продолжать и продолжать!

+3

Именно. А "робот не выбрал никто", если я правильно прочитал статью. Т.е. фиеста, таким образом, вообще не соответствует пожеланиям?

+3

Ну, я, собственно, это и имею в виду. Получается, что у Форда и ВАЗика и управление невменяемое, и логистика кривая...

-14
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: