Страница 5 | Ответы на комментарии Oleg
АватарOleg

Oleg Ответы на комментарии

я-то с Вами согласен, но пишу о том, что наше мнение для производителей означает чуть меньше, чем ничего. Ну, то есть учитывают - способом продажи старых моделей автомобилей и/или двигателей.

+3

что он мог увидеть? Он у нас в городе в Сибири в первых числах апреля был. Ездил сам лично за рулем своего джипа Мерседес (GLC кажется, скорее всего с пневмоподвеской=) исключительно по "президентскому" маршруту. Джип видимо вместе с ним летает на самолете, потому что на московских номерах. К его приезду угрохали много денег чтобы экстренно закатать ямы на дорогах, покрасить все, помыть, скрыть. Разметку даже нанесли. Через 2 недели ямы "проснулись" и разметку "смыло". А в его прошлый приезд несколько лет назад его провезли(кажется на губернаторском микроавтобусе) по самой ушатанной дороге в городе и он сказал федеральным сми что у нас в городе дороги отличные, с тех пор никаких подачек нашему городу из федерального бюджета по дорогам не было.

+1

Ничего не случилось, просто мы по десять машин представляем. Дизельные Volvo, что XC60, что XC90 будут в следующих частях

+1

Представители российского офиса Volkswagen подчеркнули, что цены на Tiguan-2016 будут на уровне конкурентов. От себя добавлю: пересчитывать на рубли европейские ценники Тигуана смысла нет. Сейчас сложилась ситуация, когда одни и те же модели иномарок, которые в России продают за 1,5-2,5 миллиона рублей, в Германии дороже на полмиллиона, а то и миллион.

+1

Гениально.Жалко не осуществимо.

+1

Спасибо всем нам за то, что мы позволяем над собой издеваться. Ура! товарищи.

+1

Наверное даже сливочное , говорят же : в сливках купаться , как сыр в масле кататься .

+1

Это называется самый большой в мире медвежий угол )

0

думаю через неделю после его выхода, можно будет купить в России. С предыдущей моделью так и было.

0

Хотите электроснабжающие по миру пустить вместе с этим электромобильным табором?

+2
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: