Был на сайте 22.03.2021 

Количество публикаций: 0

Личные данные:

Регистрация:23.10.2015 

Пол:Мужской

Город:Королев

Павел
в моем небольшом подмосковном городе нет крупных сетевых заправок - я езжу на ближайшую на МКАД. многие поступают также. удобнее было бы этого не делать.

конечно, есть неудобство - но если топливо впрок дешевле процентов на 20, то уже не так неудобно)
17.05.2018 
0
Павел
Прощаю, конечно!)

Я знаю достаточно много автомобилистов, но ни одного, использующего частный запас топлива. Если есть примеры обратного - с интересом бы ознакомился с опытом и сделал свои выводы. Пока видел только ролики о том, как это устроено в Германии. Первопроходцем был не готов по описанной Вами причине, увы)
16.05.2018 
-1
Павел
ни разу не слышал у нас про такой вариант, к сожалению. К примеру, Ваш журнал наверняка мог бы снабжать своих сотрудников горючим - большинство же на автомобилях, и в технологиях подкованы.

Несетевые заправки часто жалуются на проблемы с закупкой бензина (про московский регион пишу). А где частники купят свои 2-3 тонны хорошего по качеству топлива?
15.05.2018 
0
Павел
Неплохая статья, но автор не упоминает, что по сути автолюбители в России отданы на прокорм монополиям.

Мы не можем купить себе бензин "на лето", чтобы не переплачивать за содержание заправок. Даже фирмы со своим автопарком не могут этого сделать.

В той же Германии, насколько я знаю, это возможно - поставил бочку, и пользуйся. Конечно, не дома, а на промышленной территории, с соблюдением правил техники безопасности.
15.05.2018 
+1
Павел
А намекните, пожалуйста, как применить результаты теста к батареям-"европейкам"? Никак?

Или же марки-победители можно учитывать? Тюменские аккумуляторы давно на слуху, в принципе. Варта стала дорогой, и расстроила тем, что не указывает дату выпуска на батарее или на сайте.

А почему в тест не вошел ВАЗовский Аком? Родной на 2114 продержался приличный срок.
24.10.2017 
0
Павел
Хорошо бы таким новостям ставить рекламный тег, чтобы можно было их отфильтровывать и не терять на них время)

Но ничего, скоро роботы, наверное, научатся это делать.
28.08.2017 
0
Павел
А в чем смысл этой новости? Что выход машины сдвигается на более поздний срок?

В начале лета примерно то же самое сообщали, только намекали еще скорое на появление тестдрайвовских машин у дилеров.
24.08.2017 
+3
Павел

Внешне - норм!

А вот вариатор смущает. И цена если будет выше 700-800 - за гранью)

12.03.2015 
0
Страницы