Страница 7 | Ответы на комментарии Виталий
Аватар пользователяВиталий

Виталий Ответы на комментарии

Вруталик-болванчик, читающий мантру про УАЗ из методички хозяина :) Думаешь это молитва спасения из логического тупичка, в который ты сам себя загнал?) Помогает?))

Вруталик, будь мужиком блеять! И ответь на несложный вопрос - есть хоть один новый автомобиль за миллион, который защитит седаков лучше, чем Патриот?

0

"УАЗ стал лучше, но остался таким же!", кричал Вруталик, барахтаясь в луже своего бреда, красота :)

Какая воля случая, Вруталик, разве не ты недавно писал, что в лаборатории АРКАП нет никакого случая, всё крайне точно организовано?))

0

Вруталик, будь мужиком блеять! И ответь на несложный вопрос - есть хоть один новый автомобиль за миллион, который защитит седаков лучше, чем Патриот?

А то пока демагогии разводишь тут именно ты.

0

Ах-ха-ха, Вруталька, я ж не цепляюсь, а так, поржать чисто над тобой :)

Аркап написал, что новый Патриот спасает жизнь переднему пассажиру. Будешь оспаривать свой железобетонный пруф?

Ведь если не будешь, значит ты согласен, что новый Патриот стал лучше.
А если будешь - значит ты недоверяешь АРКАПу, которым любишь размахивать.

Тупичок Вруталика :)

0

Вруталька, если будешь часто вспоминать собачек женского пола - станешь у меня Врутанькой. Не обижайся потом :)

А теперь про аркап. Вот ты увидел из аркапа, что Патриот небезопасен, железобетонный пруф, бла-бла-бла. А скажи, что значит небезопасен? Значит ли это, что он не выдержит удара, например, с киа пикантой (которая заработала больше звёзд аркапа)? :)

0

Вруталька, ты себе никак цену набиваешь? Так ты не тем способом набиваешь, а выбрал тупиковый путь своего хозяина - пустословие.

Пример - утверждаешь что мне стало обидно за УАЗ, потому что ты там что-то где-то написал, ржака :)
От пустозвонов по определению не может быть никому обидно, совсем другое дело если бы ты что толковое говорил. Но пока такого за тобой замечено не было.

И если ты не видишь разницу между новым Патриотом и б/у - это ведь исключительно твои проблемы, ведь все остальные эту разницу видят. Не веришь? Так найди ещё хоть одного такого же дурачка, который согласиться что Патриот за 300 = Патриоту за миллион :)

Ну а пока ты в поисках, знай, что цена твоим словам - ноль, поэтому можешь утверждать что новый Патриот ничем не отличается, например, от велосипеда, или лыж :)

0

Отвечаю...
Конструкция рамы позволяет спокойно передвигаться по дорогам с любым покрытием или отсутствием онного... Владельцы ТЛК и нового Паджеры в основном очень стесняются съехать с асфальта из-за риска поцарапать авто за 3 млн. руб... :)))
Безальтернативный двигатель - пока да, про слабость - это бред недалекого человека, который автомобиль видел только на картинке... Патриот это не гоночный болид, чтобы рвать с дымом из под колес в перекрестка... Для 99% владельцев такой двигатель вполне устаревает... Посмотрите аналоги, двигатели с подобными характеристиками... Но учтите опять же ремонтопригодность двигателя ЗМЗ и к примеру ТЛК а также стоимость ремонта (для интереса замена ГРМ посмотрите сколько стоит)...
Про безопасность разговоров было много, но что мы видим... недостатки постепенно устраняют, автомобиль совершенствуется, как бы вас это не бесило....
Про геморррррр.... я вам не раз писал, что проблемы легко устранимы, а фатальных нет...
+++ это ремонтопригодность и доступность запчастей... что не скажешь про импортные аналоги...
Новый ТЛК стоит в 3 раза дороже и в обслуживании он не в 3, а 5 раз дороже Патриота... только не надо говорить,ч то ТЛК не надо обслуживать... Просто сравните стоимость тех обслуживания (без стоимости работ хотя бы)...
Вложения в Новый Патриот в размере 5-10 тыс. руб. - это ерунда....
Ну «Путриоты» катаются на новых Патриотах, а «Навальнята» в это время ноют в соц сетях и форумах о несправедливости жизни...
Да мне мой автомобиль очень нравится!
Уаз Патриот - очень хороший автомобиль!
:)))

0

Виталий, я никого никогда в абсолют не выводил :))) Я понимаю, что для вас поддержка действующего президента - это просто ужас, но уж смиритесь с этим, что есть люди с вами не согласные... Про глупости про мозги и логику - это вот как раз пустое тяфканье! Захотели меня этим как-то задеть - не получилось...
Почему то вы зацепились за границу с Китаем и передачей спорных территорий (еще ра з повторюсь о правильности или не правильности такого решения судить будут потомки...), но ничего не говорите о присоединении новых территорий, а это возврат Крыма в Россию!
Получается у вас двойные стандарты... Т.е. отдавать территории плохо, а как же быть с тем, когда территории присоединяют? Или вы считаете, что это неправильно?
Опять вы вспомнили Навального... :))) Ну хорошо... снял он фильм про "Димона"... Какое большое поместье у Медведева, в котором он не бывает, т.к. просто времени на это нет... А не [у нас не ругаются] на это? Главное какой он премьер-министр! Какие функции и как он выполняет! Все остальное - это туфтень...
Навальный разве не коррупционер? Почему, когда его облили зеленкой (подлое дело, кстати, никак не красит сделавших такое, так нельзя) он,чтобы выехать за границу, написал письмо в администрацию президента, что он весь из себя опозиционер! он не просил за всех, а только за себя! А это разве не коррупция?
И остановился он в 5 звездочетом отеле... а личных доходов у него неееет.... Это разве не коррупция?
Вот ваши двойные стандарты, Виталий!
Часто вы попкорном запасаетесь и фразу про тьфу таким быть повторяете (от Каплана заразились похоже), а может вам пора мозги включить... в отсутствие которых вы других обвиняете, может пора вам вашу расфуфыренную логику включить!...
Мировоззрение ю-тубом не ограничивается!
Так вот, Виталий, так вот!
:)))

0

Ах вот оно что, т.е. на иномарговедрах ты не можешь заработать? хахахаха

В разы лучше, так чо ты на ГАЗоне то ехал, чо так себя мучить? А ну да, я же забыл, ты же всех за идиотов тут держишь (ну кроме товарок задолизных), есть у него там мерседес, есть да, стоит, вечно сломанным, потому то ты на газоне и работаешь. А на новый газон даже на нем заработать не можешь, лузер задолизный.

Заклепка оторвалась? Так ты и клепал, своими кривыми задолизными руками.

-3

Владелец некромозга, уже найди кастрюлю а? или хочешь я тебя подорю.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: