Страница 2 | Ответы на комментарии Виталий
Аватар пользователяВиталий

Виталий Ответы на комментарии

Отставь всю эту тупую либерду, что ты понапридумывал ...

Поставь себя на место допустим министра транспорта. Тебя вызывают на совещание, на котором присутствует Миллер и кто-нибудь от ВВП.

- Представитель ВВП заявляет, что есть задание Первого перевести автотранспорт на газ, что это модно, экологично, выгодно. Надо утереть этим капиталистам морду с их лектромобилями.

- Миллер грит, что ту Чудак не делаешь автоСНГ, а у него все тип топ - целых 50 заправок на страну.

- Ты естественно говоришь, что это он Чудак, что ты не будешь разрабатывать СНГавто, так как спроса НЕТ. Перед тобой ставят задачу - надо сделать автомобиль на метане, денег дают с гулькин нос, Миллер кочевряжется, что не будет делать сеть заправок, так как нетути СНГавто.

Ну и естественно нету СНГавто, так как нет сети заправок (уже лет 10 этот футбол точно играют).

Ты понимаешь, что денег на разработку нет, только на ИБД. С тобой соглашаются и говорят - будешь работать с АТС. Ты уходишь и нагибаешь кого можешь - немцы, чехи шлют тебя в ***, с трудом гнется только Хундай, Рено, ну АвтоВАЗ ты ваще не спрашиваешь, так как он тебе денег должен овердохуа!!!

С чего вы ваще решили, что ВАЗ в распиле первую скрипку играет? Он денег просит, только до него не все доходит ... Все как всегда. Разбудите меня через сто лет и я вам отвечу.

+1

Красиво ты его уделал))))

+6

OMG

Ну харош уже заливать-то!!! Любой метановый автомобиль можно купить только сознательно, с калькулятором. Внимательно просчитав свои пробеги и экономию.

>Упомянутые тобой Renault и Hyundai к установке на их автомобили ГБО сторонними конторами не подписываются и не рекламируют то,к чему отношения не имеют,как "своё".

Какая разница как они подписываются?

https://news.drom.ru/Hyundai-Solaris-71550.html

Виталь, ну серьезно - давай сравни Солярис СНГ, Логан СНГ и Весту СНГ.

Ты всерьез из этих 3-х выберешь что-нибудь кроме Весты? Хочу послушать сначала тебя, потом свои доводы скажу. Весь остальной шлак от тебя комментировать не хочу. У тебя все как обычно, по методичке:)

+1

все путем так и должно быть привыкнете

0

Разбить стекло кибертрака шариками. Как тебе такое илон маск да?

Лицимер ты куев и шакал тявкающий

-17

Бот? Что есть в твоем воспаленном сером гомне вместо мозга понятие бот?

Я реальный человек который непонимает таких идиотов как ты со множеством улыбальников, ржанием как конь над ВЕЩАМИ и прибивание к стае серых говеных мух.

Я не отношусь к вам - стае шакалов. Понимаешь?

-11

Любой нормальный человек ржет над шутками других людей. А ржать над вещами признак дэбила

-14

------------------------ Из подобных рекламных акций с пробегами, тест-драйвами и рекламой в СМИ могу навскидку вспомнить автобусы и тягачи Scania - но там двигатели разработаны ЗАВОДОМ Scania под газ, и там нет никаких ляповато торчащих в панели кнопок и баллонов в салоне - этим не стыдно похвастаться. Когда-то более давно,ещё до крымнаша, были заводские модификации Ford Focus и VW Caddy на пропане - и никому из них не пришло в голову хвастаться баллонами в багажнике и абы куда присверленными кнопками - всё было сделано аккуратно и достойно,чтобы называться заводским исполнением - щиток приборов с доп. функционалом, маршрутник показывает данные по газу, баллоны скомпонованы под полом, кнопки управления ГБО - в одном ряду с остальными и не режут глаз, а в конструкцию двигателей внесены существенные изменения для работы на газе вроде иных распредвалов,изменённых фазовращателей и коллекторов. Я уж молчу про разработки VAG, где МЕТАН впрыскивается в жидком виде теми же форсунками что и бензин.

Всё это - заводские разработки,которые в своём результате имеют конечный готовый продукт,за который не стыдно. А Ведреста ЭсЭнГэ таковой не является - это обычный ТАЗ с обычным баллоном в багажнике,созданный только для распила бабла между ВАЗом,АТС и Правительством РФ:)

+1

>Т.е. традиционно занимаются обманом потребителя и вводят его в заблуждение.

У других марок какие-то другие маркетологи? Че серьезно?

>Впрочем,я не удивлён:)

А я не удивлен, что вы сделаете наброс из любой публикации про ВАЗ.

>Вот вдруг найдётся человек,который внезапно захочет купить себе ТАЗ "с заводским ГБО"

Что же вы так про автолюбителей плохо думаете? ВАЗ с "заводским ГБО" если и покупается, то только вдумчиво и сознательно. Да к тому же с калькулятором в руках. Пока есть скидка от ЭКОГАЗ ( к слову ее вроде уже нет с 1-го декабря) продажи Весты СНГ возможны, в ином случае никто в здравом уме не будет переплачивать за метановое ГБО 170тр, если официально можно установить за 70.

Проблемы с доками и оформлением в ГИБДД слишком преувеличены. Говорю вам как владелец пропанового ГБО, оформивший все сам.

+1

Вот такие как вы ржать только и можете, похожи на мух

А людям авто для полей и грязи нужны

А вам так, бездарям,поржать да пожрать, брюхатые тупни

-10
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: