Все автомобили
За Рулем

Toyota>Land Cruiser

Абсолютно новый Toyota Land Cruiser 1986 года. Да, такое бывает!
Американская фирма The FJ Company, занимающаяся реставрацией и доработкой старых внедорожников Toyota, представила свой очередной проект – доведенный до состояния нового Land Cruiser поколения J60. Смотрим и наслаждаемся!
Количество просмотров 84331Количество комментариев 4
Полицейский присвоил конфискованный Land Cruiser. Пойдет под суд
Внедорожник Toyota Land Cruiser 200 – мечта многих россиян. Некоторые даже готовы пойти на преступление, чтобы ездить на таком автомобиле.
Количество просмотров 5876Количество комментариев 4
В России отзывают бракованные внедорожники Toyota Land Cruiser 200 и Lexus LX
Сервисная кампания затрагивает автомобили, реализованные на нашем рынке официальными дилерами в период с февраля 2008 года по декабрь 2016 года. На них необходимо заменить фронтальные подушки безопасности.
Количество просмотров 12219Количество комментариев 4
Очередной мажор на Ленд Крузере объехал пробку по встречке
Демонстративное правонарушение водитель крутого внедорожника записал на видео в знаковом месте – подмосковном Рублево-Успенском шоссе.
Количество просмотров 8899Количество комментариев 5
А был ли губернатор? Загадочное ДТП с Ленд Крузером в центре Тюмени
Внедорожник губернатора Тюменской области Владимира Якушева спровоцировал аварию в центре Тюмени. Автомобиль разворачивался через двойную сплошную.
Количество просмотров 8308Количество комментариев 5
Toyota «занесла меч» над Land Cruiser 200
Компания Toyota представила новую топ-версию флагманского внедорожника Land Cruiser 200, названную в честь легендарного меча короля Артура – Excalibur. Цена – от 5 493 000 рублей.
Количество просмотров 24138
Наглость не порок – самые дорогие закупки автомобилей госкомпаниями
Активисты Общероссийского народного фронта (ОНФ) составили ежегодный рейтинг «Индекс расточительности», который создан в результате анализа покупок госкомпаниями дорогих иномарок. В ОНФ утверждают, что госкомпании бесконтрольно закупают элитные автомобили.
Количество просмотров 24301Количество комментариев 9
Озверевший «крузак» стал самым быстрым в мире внедорожником
Осенью прошлого года Toyota представила на тюнинг-шоу SEMA монструозный тюнинг-проект на базе рамного внедорожника Land Cruiser. Теперь разработчики опробовали 2000-сильную машину в деле и сумели разогнать ее до 370 км/ч!
Количество просмотров 43706Количество комментариев 2
Они издеваются: рестомод Toyota Land Cruiser FJ40 – ода совершенству
Контора The FJ Company, занимающаяся восстановлением и апгрейдами классических «крузаков», представила новый проект, который вызывает чернейшую и жгучую зависть. Кому-то повезло.
Количество просмотров 20359Количество комментариев 1
Почти мечта: возрождение и вторая жизнь Тойоты Land Cruiser 40
Легендарные «крузаки» сороковой серии — объект поклонения джиперов всего мира. Любят эти машины и в реставрационно-тюнинговой конторе The FJ Company. Вот, к примеру, их последнее творение.
Количество просмотров 26696Количество комментариев 3
Допинг для ветерана: в Лас-Вегасе показали уникальный Toyota FJ43
Американская фирма The FJ Company из Майами занимается реставрацией и кастомизацией классических вседорожников Toyota Land Cruiser. На выставке SEMA она представила свой очередной проект под названием Aspen.
Количество просмотров 15305Количество комментариев 2
Крузак с улицы Вязов: свыше 300 км/ч на Toyota Twin Turbo Land Speed Cruiser
Модифицированный Land Cruiser 200, представленный на выставке SEMA, сожрет на завтрак немецкие кроссоверы-скороходы, а заодно и суперкары. Так быстро рамный громила еще не ездил!
Количество просмотров 13829Количество комментариев 3
Toyota Land Cruiser 200 обзавелся спецсерией Executive Black и White
Автомобили в черном и белом исполнениях отличаются от стандартной Executive легкими акцентами в дизайне экстерьера и интерьера. Цены на такие автомобили стартуют от 5 476 000 рублей.
Количество просмотров 40426Количество комментариев 4
Land Cruiser 200 прибыл в салоны официальных дилеров Toyota
В начале октября Toyota начала принимать заказы на обновленный Land Cruiser 200, а с сегодняшнего дня стартовали официальные продажи модели. Автомобиль освежили внешне, он получил обновленный дизельный двигатель и новые опции. В базовой версии вседорожник обойдется в 2 млн 999 тыс. рублей.
Количество просмотров 24381
Выяснилось, кто поставлял боевикам «Исламского государства» автомобили Toyota
Пикапы Toyota в количестве 43 штук попали к боевикам «Исламского государства» (запрещенная в России группировка) из рук сирийских повстанцев. А те, в свою очередь, получили их из США и Британии. Об этом сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
Количество просмотров 18076Количество комментариев 2
Страницы