Страница 4 | Ответы на комментарии OZZY
Аватар пользователяOZZY

OZZY Ответы на комментарии

Увы, но ауди лучше стала чем бмв.

0

Ставлю плюс, даже не смотря на то, что не фанатею от дойч-каров. Авто приятное практически во всех отношениях.

0

del

-1

Тогда - паrдон

-1

В другую болячку ударился, в новогоднем "Мастер ружье" статья будет - ссылку кину потом.

-2

Привет! Да не мысль есть зарегиться под ником "Ира Макеевка-ГД" - обдумываю. Я дважды уже обращался в Редакцию с просьбой рассмотреть регистрацию под своими данными, ответ мотивированный - тогда мы потеряем форум. А сейчас-то вы чо приобрели? Базар!

-1

Поставляют те версии, которые будут пользоваться спросом. Хотя я тоже не всегда согласен с политикой поставки некоторых марок и моделей. Но тут, как и на выборах. Тяжело быть в меньшинстве)) У трехлитровой дизельной версии неликвидная мощность в 272 л.с. Конечно, не все владельцы будут заранее просчитывать транспортный налог. Но все же. Плюс дизели у нас не любят. И вряд ли в скором времени эта ситуация изменится. Двигатели на тяжелом топливе в нашей стране более менее пользуются спросом лишь на средне и полноразмерных кроссоверах и внедорожниках. Увы.

+1

Если говорить о моих личных предпочтениях, то это БМВ. Тут играет и тот факт, что я на протяжении восьми лет эксплуатировал трешки БМВ разных лет выпуска.

+1

А где вы прочитали, что у Ауди хреновые сидушки. Как и сильные крены? Да, они есть, но это не значит, что у А4 плохая управляемость. И оценки в нашей таблице на это и указывают.

0

Тут даже, наверное, не столько эффектнее, сколько свежо. По-новому. А 5-ка напоминает второй лёгкий рестайл.
Хотя уверен, что в плане техники будет лучшим авто в своём классе.

+1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: