Страница 9 | Ответы на комментарии OZZY
Аватар пользователяOZZY

OZZY Ответы на комментарии

не найду слов, чтобы объяснить действия адептов ВАГ, покупающих тяжёлые седаны Пассат В8 и последний СуперБ 1.4 tsi 125 лс с dq200 ))).
Это - Ваши слова? Я - объяснил. "Чипануть" или брать с более мощными двигателями - полная фигня, для тех, кому нужен просто приличный автомобиль большого объёма, не нужно заниматься пипискомеряньем. Большая машина и 300лс - это деревенские, по сути, привычки.

0

Я почти все новости на сайте зр читаю и что то не натыкался на такую. Так может это ты в очередной раз неправильно прочел, ну как это было недавно, а?
Хотя что с тебя взять... единственное что ты умеешь по жизни- так это постозвонить, ведь профессия Доктор - психотерапевт именно это и подразумевает.

-1

суперб с 1.4/125 разгоняется вполне за 9.9 до сотни. Это лучше подавляющего большинства машин на дороге. Что не нравится, кроме неудобств похвалиться?

-3

Давай лучше не слюни разводи, а отвечай за слова, как мужик! Или ты только балабольничать умеешь, хотя если учесть твою профессию- это единственное, что ты умеешь делать.

-2

Ну вот, еще одно бла-бла-бла.... Тут как раз не ликбез, а просьба подтвердить слова, но вам видимо статус балабола ближе, да?

-2

Оззи, закругляйся с шорами, уже не интересно и начинает походить на паранойю. А так, жду ссылок от тебя на подтверждение твоих же слов.

-1

Уважаемый автор, почитал вашу статью и посмотрел на дату её написания. (16.09.2016). Исправьте пожалуйста свой ляп в статье: с января 2016 года на Джетту ставят новый атмосферный двигатель серии ЕА211 1.6 л в 110 лс, который собирают с ноября прошлого года в Калуге, а с 2013, 2014 в Германии и Чехии. Да уж!

+1

О, а ссылочку на эту вот новость можно?

-2

он машину по ГУ покупает, какое дело что там под капотом? ГУ то видно каждый день, ржу от таких мнений

0

Вы лучше посмотрите сколько этой убогости (В8) с преселективными коробками и даунсайзингами уже скидывают на вторичке! А ведь авто только совсем недавно стали продавать на российском рынке. Волей-неволей напрашивается байка с "бородой" ( это к ГУ) - вам „шашечки“ или ехать)).

+5
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: