Страница 8 | Ответы на комментарии OZZY
Аватар пользователяOZZY

OZZY Ответы на комментарии

Многоуважаемый Пётр, дабы не быть многословным предоставляю вам официальный сайт дилера Фольксваген Джетта в России, где вы найдёте всю необходимую вам информацию об этом автомобиле. Если хотите узнать больше о конструктиве Джетты, то информацию в полном объёме найдёте на сайте WVTS. ссылка

+1

Вы не в курсе здешних реалий? Если, вне зависимости от темы, у меня меньше восьми минусов - значит, кто-то плюсует :-)
Насчёт же невозможности эксплуатировать dsg : у dsg недостатков полно (основных - два), я и сам о них пишу, Но это не делает ваш смертный ей приговор хоть сколько-нибудь реалистичным. Некоторые сомнения вызывает хотя бы то, что фольксы ставят её уже довольно много лет - и остаются самыми продаваемыми в Европе. Не находите, что это что-то должно означать?

-1

Дорогой OZZY, спасибо за комментарий, надеюсь он поможет сделать исправления на официальном сайте Фольксваген в России по части характеристик Джетты. Всегда рад Вашим письмам.

0

Много слов, но - Вы же теоретизируете? А я вживую всё это пробовал или, как минимум, видел эксплуатацию этих машин достаточно близко. Так что, хотя я не люблю длинные машины и суперб, как и пассат, не взял бы всё равно - скажу, что Вы не правы, а текст можно бы сократить до "зелен виноград" :-)

0

Уже с 2014 года ты вангуешь смерть, но она все не приходит... Стало быть никакой смерти и не будет или в очередной раз сроки отодвинешь?

-1

Плаксивая сопливая девочка Lumi, ну сколько уже можно утирать сопли тебе и бестолковому мелкому робатишке)). Мне достаточно того, что FCA из-за своего банкротства продаёт актив за активом (ММ на очереди в следующем году), чтобы хоть как-то оставаться на плаву и пытаться хоть как-то упорядочить производство! Об этом я ещё твердолобому робатишке и его малолетнему тявкающему прихвостню говорил в 2014 на старом форуме, а они в ответ только издавали не членораздельное мычание)). Время расставило всё на свои места: фиатишка влачит жалкое существование на автомобильном рынке, мелкого робатишку выгнали с позором со старого форума, малолетний тявкающий флибустьер захлебнулся в собственном дерьме, ну а ты так и остался не знающим матчасти нищебродом))). И, кстати, итальянское ломучее дерьмо совершенно никого не интересует в РФ, кроме подобных тебе больных фанатиков, коих ничтожно малая «кучка»))). Ну вот и всё, не интересна ты мне больше сопливая девочка (по крайней мере в этой ветке), не о чем с тобой что-то обсуждать из-за твоей бестолковости. Как поумнеешь и чему-нибудь научишься - обращайся, может что-то и подскажу! А пока строй пирамидку из кубиков вместе с мелким робатишкой, станешь таким же клоуном на новом форуме, как и он))).
Да и последнее: мелкого робатишку макнули мордой в дерьмо так, что вся задница у него "красная")) - ниже по 4-5 минусов его комментариев ))). По делом!!

-1

Свершилось чудо! Оззи начал отвечать за свой базар! Но вот незадача...
1) "Судя по всему,", тебя это не смущает? Это не совсем соответствует твоим словам "Уйдут с «молотка»", т.е. продают.
2) "FCA ведет активные переговоры с Samsung о возможной продаже фирмы-производителя автокомпонентов," и твои слова "Уйдут с «молотка» в следующем году, также как и ранее другие активы макаронников))).", как то не стыкуются... тут разговор о ТЕОРИЯХ продажи ПРОИЗВОДИТЕЛЯ АВТОКОМПОНЕНТОВ, а вот ты говорил о ФИАТе в целом.
Оззи, ты внимательнее читай, а то так недалек тот час, когда вместо продажи своей очередной повозки- продашь квартиру и себя в рабство.

-1

Плаксивая сопливая девочка Lumi вот ты слилась в унитаз! Не знаешь матчасти и из-за этого выглядишь смешной и наивной пустышкой)) Так уж и быть кину тебе косточку, обсасывай ...))
"...Судя по всему, события развиваются гораздо быстрее, чем предполагал топ-менеджер: как стало известно агентству Bloomberg, FCA ведет активные переговоры с Samsung о возможной продаже фирмы-производителя автокомпонентов, потенциальная сумма сделки оценивается экспертами в 3 млрд долларов."

0

Можно конечно же и про "сухую деэсгу" много чего рассказать, но думаю, что о её "надёжности" вы уже наслышаны. Для Октавии она может быть ещё и сгодится на гарантийный период эксплуатации, а для тяжёлой машины - реальный шлак. Мокрый робот с двумя сцеплениями ещё куда ни шло, но эту коробку ставят только на 2-х литровую версию, ценник которой с дорогостоящими пакетами ВАГ легко улетает за 2 мульта до 2.5!! Так что если вам нужна красивая обёртка снаружи и пустышка внутри с ужасными ТХ, приводящими к частому посещению дилера, то Вэлкам!!))

-2

Смотрю у вас профессиональная деформация личности идет? Вам бы это, к психологу записаться, запускать нельзя, потом ведь только хуже будет. Уж вы то должны знать.

-1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: