Все автомобили
За Рулем

BMW>X1

Mercedes-Benz GLA, Audi Q3, BMW X1: пересекая границы
Экзаменуем компактные кроссоверы немецкой «большой тройки». Какой из нашей троицы проявит себя наиболее универсальным?
НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫНА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Mercedes-Benz GLA: песни A-GLAвном
Младший кроссовер «Мерседес-Бенц» может быть и комфортным семейным хэтчбеком, и бескомпромиссной «зажигалкой» с динамикой суперкара. Все зависит от ваших предпочтений и выбранной версии.
Количество просмотров 50100
Новый BMW X1 сбросил камуфляж
Компания BMW продолжает тестировать кроссовер X1 второго поколения. Новому «икс первому» достанутся переднеприводная платформа UKL и трехцилиндровые бензиновые и дизельные турбомоторы 1.5. Дебют модели может состояться в конце года.
Количество просмотров 11574
BMW показала двухтопливную «трешку»
Компания BMW заложила первый камень в фундамент завода в Бразилии. С 2014 года предприятие будет выпускать автомобили MINI Countryman, BMW 1-й серии, седан 3-й серии, BMW X1 и BMW X3. На церемонии закладки был представлен ряд новинок марки, включая модель BMW 320i ActiveFlex, способную работать на этаноле.
Количество просмотров 3937
BMW повысила привлекательность кроссовера X1
В новом модельном году кроссовер BMW X1 получил новые варианты отделки интерьера, дополнительный окрас кузова, колесные диски нового дизайна и недоступные ранее онлайн-сервисы Connected Drive Services.
Количество просмотров 10319
Лучшая покупка от 1 250 000 до 1 600 000 руб.
Сегмент автомобилей повышенной проходимости, в отличие от остального рынка, умудряется не топтаться на месте, а расти; и это заставляет продавцов принимать порой противоречивые решения: одни стараются заманить очеловечиванием прайсов, другие – выжать максимум прибыли. Как и год назад, в ценовой коридор шириной в 350 тысяч набилось добрых три десятка претендентов на ваши деньги.
Количество просмотров 69380
Jeep Compass Limited 2,4AT: не по чину берешь
Я бы поостерегся назвать метаморфозу, произошедшую с «Компасом», фейслифтингом – и уж тем более рестайлингом. Да, автомобиль определенно изменился, но эти нововведения скорее можно окрестить обновлением – термином, мало к чему обязывающим.
Количество просмотров 24825
Каталог покупателя: компактные кроссоверы
Кроссоверы – это полноприводные автомобили с увеличенным дорожным просветом и внешне похожие на джипы. Они могут быть дорогими или относительно доступными, роскошно отделанными или спартанскими по оснащению, но ни в коем случае не предназначены для штурма бездорожья. Причем компактные модели (длина до 4,6 метра, база до 2,7 м) – это, по большей части, все же городские машины с относительно небольшим салоном и багажником.
Количество просмотров 110215
Недовольный владелец BMW разгромил автосалон
В тех странах, где жалобы потребителей игнорируют, клиенты автосалонов частенько не стесняются прибегать к крайним и порой весьма разрушительным способам демонстрации своего недовольства.
Количество просмотров 20413
Китайские BMW могут прийти на глобальные рынки
На автошоу в Шанхае BMW и китайская Brilliance представят новый бренд, созданный для местного рынка.
Количество просмотров 6919
BMW представила эксклюзивный кроссовер BMW Х1 К2 Powder Ride
Европейская премьера прошла в австрийском Тироле на горнолыжном курорте Кютай.
Количество просмотров 5758
BMW покажет в Лос-Анджелесе «лыжную» версию X1
BMW совместно с производителем лыжной экипировки K2 подготовили к автосалону в Лос-Анджелесе спецверсию кроссовера X1 для любителей горных лыж. Концепт K2 Powder Ride, чтобы быть заметным на белом снегу, окрашен в ярко-оранжевый цвет.
Количество просмотров 3431
BMW X1 помолодел
В подмосковных Сорочанах российское представительство BMW показало обновление одного из своих бестселлеров – кроссовера BMW X1.
Количество просмотров 16444
BMW X1: день с господином Икс
В преддверии старта российских продаж обновленного БМВ-Х1 автор знакомился с автомобилем в окрестностях Мюнхена.
Количество просмотров 24246
Объявлена цена на кроссоверы BMW M и обновленный X1
BMW Group Россия объявила цены на премьеры московского автосалона — кроссоверы Х5 M и X6 M, а также на обновленный Х1.
Количество просмотров 1553
Страницы