Все автомобили
За Рулем

BMW>X1

BMW X1: и отступает летаргия
Баварский компактный кроссовер не только освежился внешне, но и обзавелся новым мощным дизелем, который пришел на смену прежнему дизельному лидеру семейства X1, скрывавшемуся под обозначением 23d.
Количество просмотров 21799
Рестайлинговый BMW X1 приехал в Штаты
BMW решил совместить премьеру обновленного компактного кроссовера X1 и запуск его на североамериканском рынке. Поэтому в Нью-Йорке на Международном автосалоне покажут только мощные версии X1 – xDrive35i, sDrive28i и xDrive28i.
Количество просмотров 4787
BMW X1 после обновления получит модификацию M Performance
После небольшого обновления кроссоверу BMW X1 перепадет шестицилиндровый турбомотор.
Количество просмотров 5312
BMW X1 против Audi Q3
Недавно «Ауди» начала продавать новый компактный кроссовер Q3. Готов ли он выдержать конкуренцию со старожилом – БМВ-Х1?
Количество просмотров 73081
Крэш-тесты EuroNCAP: удар по правилам
За два последних года по методике EuroNCAP проверили безопасность 60 моделей, 48 из которых прошли тест на «отлично». Единственный представитель Китая заработал две звезды, еще две машины не поднялись выше трех звезд. Кстати, одна из них представляет большой интерес для российских покупателей.
Количество просмотров 42412
В BMW начали дорожные тесты обновленного X1
В следующем году BMW X1 переживет фейслифтинг.
Количество просмотров 6368
BMW X1: По горячим следам
Еще вчера автодром «Смоленское кольцо» содрогался от спортивных баталий финального этапа RTCC. Сегодня на опустевшей дорожке гоночной трассы самая мощная версия BMW X1, да еще и с М Спорт-пакетом.
Количество просмотров 27661
BMW X1 получил два новых мотора
Этой осенью BMW начинает продажи X1 с двумя новыми 2-литровыми двигателями – бензиновым и дизельным.
Количество просмотров 4146
Паркетный массив
В этот «габаритный» обзор попали среднеразмерные паркетники длиной от 4300 до 4600 мм. Для России, где дороги незаметно переходят в «направления», преимущества кроссоверов очевидны.
Количество просмотров 103925
Компактные кроссоверы: обзор моделей
Кроссоверы – это полноприводные легковые автомобили с увеличенным клиренсом и внедорожным дизайном. Их много, они сейчас на пике популярности...
Количество просмотров 157314
Dacia Duster получил "тройку" на тестах EuroNCAP
Румынский внедорожник Dacia Duster стал троечником по итогам серии краш-тестов EuroNCAP - его общая безопасность оценена в три звезды. Это худший результат из восьми моделей, включая три новых электромобиля, протестированных по методике EuroNCAP с начала года.
Количество просмотров 13799
Для BMW X1 будет доступен M-пакет
В интернете появились фотографии кроссовера BMW X1 со спортивным M-пакетом. Премьера машины состоится в начале марта на моторшоу в Женеве, после чего комплект M Sport будет доступен европейским покупателям.
Количество просмотров 6605
BMW запустил новый двигатель
Компания BMW объявила о начале производства нового четырехцилиндрового двигателя, который скоро начнут устанавливать на автомобили марки. Первым его получит кроссовер Х1.
Количество просмотров 4956
Строим под себя BMW X1
В качестве личного автомобиля X1 покупает 35-летний бизнесмен, совладелец небольшой сети аптек. Поначалу он решил сменить свою трехлетнюю БМВ-325 на универсал 3-й серии – в прежней машине ему не хватало стандартного багажника седана: достаточно частые вылазки на природу, поездки на дачу к друзьям и прочие грузопассажирские мероприятия и навели его на крамольную мысль расставания с любимой “трешкой”.
Количество просмотров 46727
2011: Три десятка приятных сюрпризов
Перед тем, как вступить в новый год, мы оглядываемся назад, дабы еще раз увидеть то, чем наградил нас год минувший. В 2010 году через творческий коллектив нашей редакции прошло почти полторы сотни разных автомобилей, наши сотрудники побывали на пяти автосалонах, и все полученные впечатления мы неизменно стремились разделить с читателями. И сейчас, в новогоднем выпуске, мы их основательно протрясли сквозь сито памяти, отсеяв тридцать самых значимых машин.
Количество просмотров 67453
Страницы