Все автомобили
За Рулем

BMW>X1

У BMW появится суперэкономичный гибрид X1
Прототип паркетника BMW X1 нового поколения, оснащенный бензоэлектрической силовой установкой, впервые заснят во время испытаний. Расход топлива, предположительно, уложится в 3 л/100 км.
Количество просмотров 6109
BMW объявила рублевые цены на новый X1
31 октября у отечественных дилеров появятся первые паркетники BMW X1 второго поколения, кардинально отличающиеся от предшественников. А пока компания сообщила раскладку со стоимостью новинки.
Количество просмотров 13876Количество комментариев 4
У BMW X1 может появиться «горячая» M-версия
Руководство BMW рассматривает возможность расширения линейки спортивных моделей M за счет самого маленького кроссовера марки — X1. Если проект будет одобрен, автомобиль получит 300-сильный двигатель.
Количество просмотров 5485
Новый BMW X1 представлен официально
BMW полностью рассекретил новый кроссовер X1 2016 модельного года, построенный на платформе UKL. Помимо кардинально освеженной внешности и интерьера автомобиль получил передний привод и ряд новых опций.
Количество просмотров 25782Количество комментариев 1
Новый удлиненный BMW X1 впервые попал в кадр
Новый кроссовер BMW X1 с удлиненной колесной базой впервые запечатлен шпионами – в Китае. Стандартную машину должны показать в сентябре во Франкфурте, а удлиненную – поздней осенью на одном из китайских автосалонов.
Количество просмотров 7265
Компактный седан BMW и новый X1 показали свои салоны
Папарацци сумели заглянуть в салоны новых седана BMW 1-й серии и кроссовера X1. Также в объективы шпионов снова угодил тестовый прототип обновленного седана 3-й серии – уже с серийными диодными фонарями.
Количество просмотров 8524
BMW выпустит шесть переднеприводников до конца 2017-го
В линейке BMW будет шесть переднеприводных моделей до конца 2017 года, прогнозирует издание Auto Express со ссылкой на инсайдеров. Среди таковых окажутся уже представленный компактвэн 2-й серии Active Tourer, его семиместная модификация, кроссоверы X1 и X2, хэтчбек 1-й серии третьего поколения и даже родстер Z2.
Количество просмотров 5172
Новый кроссовер BMW X1 показал «лицо»
В калифорнийской Долине Смерти замечен кроссовер BMW X1 второго поколения в облегченной маскировке. Модель с переднеприводной платформой UKL1 в основе появится в продаже в следующем году.
Количество просмотров 6067
Новый кроссовер BMW X1 станет 7-местным
Агентство Automotive News Europe сообщает, что новый кроссовер BMW X1 выйдет в июне 2015-го и получит 7-местную версию с удлиненным задним свесом – для рынков США, Китая и России. Модель будет базироваться на переднеприводной платформе UKL1 и получит трех- и четырехцилиндровые турбомоторы TwinPower Turbo.
Количество просмотров 9072
Новый BMW X1 сбросил камуфляж
Компания BMW продолжает тестировать кроссовер X1 второго поколения. Новому «икс первому» достанутся переднеприводная платформа UKL и трехцилиндровые бензиновые и дизельные турбомоторы 1.5. Дебют модели может состояться в конце года.
Количество просмотров 11574
BMW показала двухтопливную «трешку»
Компания BMW заложила первый камень в фундамент завода в Бразилии. С 2014 года предприятие будет выпускать автомобили MINI Countryman, BMW 1-й серии, седан 3-й серии, BMW X1 и BMW X3. На церемонии закладки был представлен ряд новинок марки, включая модель BMW 320i ActiveFlex, способную работать на этаноле.
Количество просмотров 3939
BMW повысила привлекательность кроссовера X1
В новом модельном году кроссовер BMW X1 получил новые варианты отделки интерьера, дополнительный окрас кузова, колесные диски нового дизайна и недоступные ранее онлайн-сервисы Connected Drive Services.
Количество просмотров 10320
Недовольный владелец BMW разгромил автосалон
В тех странах, где жалобы потребителей игнорируют, клиенты автосалонов частенько не стесняются прибегать к крайним и порой весьма разрушительным способам демонстрации своего недовольства.
Количество просмотров 20414
Китайские BMW могут прийти на глобальные рынки
На автошоу в Шанхае BMW и китайская Brilliance представят новый бренд, созданный для местного рынка.
Количество просмотров 6924
BMW представила эксклюзивный кроссовер BMW Х1 К2 Powder Ride
Европейская премьера прошла в австрийском Тироле на горнолыжном курорте Кютай.
Количество просмотров 5758
Страницы