Все автомобили
За Рулем

BMW>X6

Олимпийский BMW X6 выставили на продажу
Менее чем через сутки после вручения российским призерам Олимпиады в Рио-де-Жанейро новеньких BMW одна из машин всплыла на вторичном рынке. «Подаренный Путиным» кроссовер X6 быстро нашел нового владельца.
Количество просмотров 44056Количество комментариев 33
Российские призеры Рио-2016 получили по BMW
Сегодня на Ивановской площади Московского Кремля россияне — призеры Олимпиады в Рио-де-Жанейро получили государственные награды, а также автомобили BMW. Всего олимпийцам было передано 104 кроссовера баварской марки.
Количество просмотров 23024Количество комментариев 76
Унесенный Тайфуном: BMW X6 M раздулся от небывалой мощи
Тюнинговая контора G-Power, издавна обучающая плохому автомобили BMW, представила сумасшедший проект Typhoon на базе спорткроссовера X6 M. Отдача монстра сопоставима с силушкой суперкаров.
Количество просмотров 12922Количество комментариев 1
Беспредельный тюнинг для BMW X6M
Очередное подношение адептам баварского суперкроссовера X6 M сделала контора Manhart. Ее мастера, знающие толк в доводке автомобилей BMW, выжали из двигателя паркетника отдачу, достойную Lamborghini.
Количество просмотров 8286
Литовский «аллигатор» BMW X6: купить или пристрелить
Похоже, определился победитель в номинации на самый безумный тюнинг BMW X6. Цена чудища шокирует не меньше его внешнего вида.
Количество просмотров 12603Количество комментариев 9
AC Schnitzer «нанесла удар» по BMW X6
На тюнинг-шоу в Эссене компания AC Schnitzer представила программу комплексных доработок спорткроссовера BMW X6. Название ее говорящее – Falcon, то есть сокол.
Количество просмотров 5928
BMW начинает продажи «заряженных» кроссоверов X5 и X6 в России
BMW с 18 апреля приступает к продажам в России новых моделей BMW X5 M и BMW X6 M по цене от 5,94 млн рублей и 6,22 млн рублей соответственно. Кроме того, компания предложит новые фиксированные версии X6.
Количество просмотров 6963
Новые BMW X5 M и X6 M выстрелили дуплетом
Компания BMW представила спорткроссоверы X5 M и X6 M второго поколения. Машины изменились эволюционно, но стали мощнее, динамичнее и в то же время на 20% экономичнее. M-версии моделей BMW X5 и X6 дебютируют 18 ноября на автосалоне в Лос-Анджелесе. В США цены стартуют с отметок 99 650 и 103 050 долларов за X5 M и X6 M соответственно.
Количество просмотров 17951Количество комментариев 1
BMW X6 второго поколения вместо Москвы показали в Париже
Новый купе-кроссовер BMW X6 продемонстрировали на Парижском автосалоне. Во втором поколении автомобиль стал крупнее предшественника, хотя со стороны это незаметно – истинные габариты кроссовера скрадывают стремительные обводы кузова, но при этом легче. Российские продажи «икс-шестого», который так и не доехал до Московского автосалона-2014, должны начаться в декабре.
Количество просмотров 2233
BMW назвала цены нового X6
BMW объявил цены на новый BMW X6. Автомобиль оснащается мощными бензиновыми и дизельными двигателями с технологией BMW TwinPower Turbo и доступен в трех модификациях: BMW X6 xDrive30d, BMW X6 xDrive50i и BMW X6 M50d. Цены стартуют с отметки 3 508 000 рублей.
Количество просмотров 7178
Московский автосалон недосчитается мировых премьер
Британское издание Autocar со ссылкой на местное представительство BMW сообщает, что премьера кроссовера X6 второго поколения перенесена с Московского международного автосалона — 2014 на октябрьское мотор-шоу в Париже. Данное решение якобы обусловлено тем, что в столице Франции новинка обратит на себя внимание большего числа потенциальных покупателей.
Количество просмотров 11080Количество комментариев 1
BMW представила спортпакет для нового X6
В BMW подготовили M-пакет для нового кроссовера X6. В него вошли аэродинамический обвес кузова, M-колеса, спортивные атрибуты в салоне, а также более жесткая подвеска с электронно-управляемыми амортизаторами.
Количество просмотров 3828
Новый BMW X6 представлен официально
Компания BMW рассекретила X6 второго поколения. Купеобразный кроссовер стал чуть больше, легче, экономичнее и еще роскошнее. Новую модель представят в августе в рамках Московского автосалона. Продажи стартуют в декабре.
Количество просмотров 16709
Появились первые фото нового BMW X6
В Сети появились первые изображения нового купеобразного кроссовера BMW X6. Пятидверный хэтчбек на базе BMW X5 последнего поколения официально дебютирует уже в ближайшее время. Премьерный показ, по слухам, состоится в августе на Московском автосалоне.
Количество просмотров 6806
Шпионы впервые сфотографировали новый BMW X6
Папарацци впервые запечатлели тестовый образец кроссовера BMW X6 второго поколения. Новая модель станет базироваться на модернизированной платформе нынешнего X6. Производство машины наладят на заводе BMW в Южной Каролине, где собирают и текущий «икс-шестой».
Количество просмотров 10206
Страницы