Все автомобили
За Рулем

Cadillac>Escalade

Сверхмощный Cadillac Escalade дебютирует в следующем году
Могучие версии Cadillac Escalade прежде были епархией тюнинг-ателье, но в ближайшей перспективе сама компания выпустит подобный SUV. Угонится ли он за немецкими спорткроссоверами?
Количество просмотров 4760
В Cadillac размышляют над «горячим» Escalade
Босс компании Cadillac Йохан де Найссен не исключает запуск в серию экстремальной модификации полноразмерного SUV Escalade. «Заряженный» вариант кроссовера XT5 производитель не планирует.
Количество просмотров 5201
Cadillac Escalade и Chevrolet Tahoe приедут в Россию из Белоруссии
General Motors и СП ЗАО «Юнисон» подписали соглашение о крупноузловой сборке Cadillac Escalade и Chevrolet Tahoe для российского рынка в Минской области. Ранее производство этих моделей хотели оставить в Санкт-Петербурге, но позже решили его полностью законсервировать.
Количество просмотров 10933
Opel уходит из России, Chevrolet сокращает число моделей
Американская General Motors изменит бизнес-модель работы на российском рынке в этом году. Компания прекратит продажи легковых автомобилей под маркой Opel и сконцентрируется на продвижении моделей Cadillac и Chevrolet Corvette, Camaro и Tahoe. Завод GM в Петербурге остановят и законсервируют с середины 2015 года, кроме того, прекратится сборка автомобилей на мощностях «Группы ГАЗ» в Нижнем Новгороде. Дополнительные расходы компании составят 600 млн долларов.
Количество просмотров 53864Количество комментариев 102
GM начала сборку нового поколения Cadillac Escalade в Петербурге
Предприятие GM Auto наладило крупноузловую сборку автомобилей Cadillac Escalade нового поколения. Продажи новой модели начнутся в марте 2015 года в двух версиях. Цена внедорожника составит от 4,34 млн рублей.
Количество просмотров 5544
Вседорожники GM будут выпускать в Санкт-Петербурге
Представительства Chevrolet и Cadillac в России сообщили о запуске производства вседорожников Tahoe и Escalade нового поколения на заводе «Джи Эм Авто» в Санкт-Петербурге. Крупноузловая сборка обеих моделей стартует в начале 2015 года, поставки – в первом квартале. Заказать Cadillac Escalade и Chevrolet Tahoe четвертого поколения в салонах официальных дилеров можно уже сейчас.
Количество просмотров 6550
Cadillac привез в Москву новые вседорожник Escalade и купе ATS
На Московском международном автосалоне состоялась российская презентация новых вседорожника Escalade и купе ATS. Большой рамный «проходимец», который поступит в продажу в первом квартале 2015-го, будет стоить от 3 500 000-3 600 000 рублей в зависимости от длины колесной базы. Двухдверный ATS с турбомотором 2.0 или атмосферным V6 3.6, а также задним или полным приводом появится у дилеров в следующем году.
Количество просмотров 2546
Cadillac представит на ММАС-2014 новый Escalade и купе ATS
К Московскому автосалону марка Cadillac подготовила две российские премьеры. Это вседорожник Escalade четвертого поколения, в том числе в версии ESV с удлиненной на 355 мм колесной базой, и ATS Coupe, претендующий на звание лучшего американского автомобиля 2015 года. Представят на стенде марки в «Крокус Экспо» и новый седан CTS, российские продажи которого начались в апреле.
Количество просмотров 3959
GM приостановил продажи нового Cadillac Escalade
На текущей неделе в США концерн General Motors объявил о проведении дополнительных отзывов – с начала этого года отзывные кампании проводятся в 29-й раз, а число попавших под них автомобилей уже достигло более 13,6 млн. На устранение всех неполадок концерн может потратить в 2014 году 400 млн долларов.
Количество просмотров 3090
У самых больших вседорожников GM появятся новые силовые агрегаты
Джефф Люк – главный инженер General Motors, отвечающий за пикапы, сообщил, что новые полноразмерные вседорожники GM, а именно Chevrolet Tahoe, Suburban, GMC Yukon/Yukon XL/Yukon Denali и Cadillac Escalade/Escalade ESV, получат новые силовые агрегаты. Со временем у них появятся многоступенчатые АКП и, возможно, даже турбодизель и гибридная силовая установка.
Количество просмотров 5322
GM может превратить Escalade в суббренд
На мировой презентации Escalade 2015 модельного года в Нью-Йорке старший вице-президент глобальной марки Cadillac Боб Фергюсон сообщил о планах выпуска большого кроссовера под тем же именем Escalade в дополнение к рамной версии вседорожника.
Количество просмотров 4287
Cadillac представил новый Escalade
Бренд Cadillac презентовал свой новый флагманский вседорожник Escalade. Модель четвертого поколения является эволюцией прежнего «Эскалейда» – у нее серьезно модернизированные шасси и силовой агрегат (420-сильный мотор V8 6.2 и 6-ступенчатая АКП). Полноразмерный рамный «проходимец» получил и новое продвинутое оборудование вроде полностью светодиодных фар и мультимедийного комплекса CUE. Производство машины на заводе GM в техасском Арлингтоне стартует весной 2014-го.
Количество просмотров 8687
Cadillac показал роскошный интерьер нового вседорожника Escalade
В Cadillac рассекретили интерьер нового вседорожника Escalade. Модель впервые будет показана 7 октября в Нью-Йорке.
Количество просмотров 5610
Cadillac выпустил тизеры нового Escalade [ВИДЕО]
Модель 2015 года представят в Нью-Йорке в следующем месяце, на арт-презентации совместно с фотографом Отем де Вильд.
Количество просмотров 4475
Cadillac готовит целую армию новых моделей
Согласно последней инсайдерской информации, под брендом Cadillac в ближайшие несколько лет выйдут три новых кроссовера, рамный вседорожник, среднеразмерное купе, флагманский седан представительского класса и, вероятно, большая роскошная двухдверка.
Количество просмотров 5829
Страницы