Все автомобили
Cadillac обрел расцветку "черный бриллиант"
Инновационный лак "черный бриллиант" с подчеркнутый эффектом металлик добавлен в цветовую палитру Cadillac CTS-V, автомобиль нового цвета доступен в США в версии "Black Diamond Edition".
Количество просмотров 5335
Cadillac CTS Coupe: эго-центр
Эгоизм в человеческом характере – это хорошо или плохо? А в повадках автомобиля? Наверное, вместе взятые, они составят гремучую смесь - а-ля Cadillac.
Количество просмотров 10748
Cadillac SRX: любовь глубокой заморозки
Может показаться, что от этой граненой машины веет холодом и надменностью, даже если она искрится теплым лаком цвета глинтвейна. Но мощный мотор и приправленная спортивным режимом подвеска стараются всячески подчеркнуть – это автомобиль с горячим сердцем. Каков же новый SRX на самом деле?
Количество просмотров 14685
Cadillac вернется в большой спорт
Новый гоночный Cadillac CTS-V впервые стартует в марте будущего года, сейчас его готовят специалисты фирмы Pratt & Miller из Мичигана. С дебютом автомобиля люксовый бренд GM вернется к участию в американских соревнованиях SCCA World Challenge в серии гонок класса GT, где три года назад выступал с седанами.
Количество просмотров 3698
Cadillac SRX: Некруглый отличник
Американский автомобиль, да еще и «Кадиллак», – в традициях европейской инженерной школы? Да! Правда, заокеанский ученик воспринял науки несколько однобоко.
Количество просмотров 11792
Маленький Cadillac вновь бросит вызов BMW и Mercedes
General Motors запустит в серию новый Cadillac ATS, который составит конкуренцию BMW 3-й серии и Mercedes С-Klasse. Его запустят в серию на автозаводе в Лансинге, штат Мичиган, ориентировочно в 2012-2013 году. Пока не ясно, следует ли считать этот автомобиль наследником не слишком популярной модели BLS.
Количество просмотров 3392