Все автомобили
Cadillac готовит конкурента BMW M3
В компании полным ходом идет работа над «заряженной» версией V нового, компактного по меркам Cadillac, автомобиля ATS.
Количество просмотров 3244
Cadillac отзывают из-за глюков
GM объявил об отзыве с американского рынка 10 179 Cadillac SRX и Buick LaCrosse 2011 модельного года из-за перебоев в системе управления климат-контролем. Неисправность проявляется в неработающем подогреве лобового стекла: ответственным оказался программный контроллер, который требует перепрошивки в дилерских центрах.
Количество просмотров 3447
Cadillac провел тесты перед гонкой в С.Петербурге
Пара гоночных Cadillac CTS-V Coupe в полной экипировке прошли двухдневные испытания на спортивной трассе бывшего военного аэродрома в Себринге (Флорида). С этими болидами на базе купе Cadillac вновь возвращается к участию в гонках America World Challenge GT, где в 2004-2007 г.г. выступал с седанами CTS-V.
Количество просмотров 3045
Cadillac отзывает седаны CTS
Американский автогигант General Motors объявил об отзыве автомобилей одного из своих брендов. Под сервисную кампанию попала модель Cadillac CTS. Отзыв связан с нестабильной работой одного из задних колес.
Количество просмотров 1812
Cadillac обрел расцветку "черный бриллиант"
Инновационный лак "черный бриллиант" с подчеркнутый эффектом металлик добавлен в цветовую палитру Cadillac CTS-V, автомобиль нового цвета доступен в США в версии "Black Diamond Edition".
Количество просмотров 5343
Cadillac вернется в большой спорт
Новый гоночный Cadillac CTS-V впервые стартует в марте будущего года, сейчас его готовят специалисты фирмы Pratt & Miller из Мичигана. С дебютом автомобиля люксовый бренд GM вернется к участию в американских соревнованиях SCCA World Challenge в серии гонок класса GT, где три года назад выступал с седанами.
Количество просмотров 3699