Все автомобили
GM проверит 4,5 тыс. Cadillac SRX в России из-за проблем с подвеской
Российская «дочка» GM направила в Росстандарт информацию об отзыве 4,464 тыс. автомобилей Cadillac SRX. Дилеры марки проведут проверку модели из-за возможных проблем с задней подвеской. Дефект может стать причиной потери управления.
Количество просмотров 3088
Росстандарт информирует об отзыве 122 автомобилей Cadillac ATS
GM объявила об отзыве 122 автомобилей Cadillac ATS 2013-2014 модельного года, реализованных с 21 мая 2012 по 9 мая 2014 года. Причиной отзыва стал дефект программного обеспечения.
Количество просмотров 4394
Cadillac встал на путь глобальных перемен
Компания General Motors наделила свое люксовое подразделение Cadillac большей свободой. Объявлено также, что в 2015-м некоторые сотрудники Cadillac переедут в новую глобальную штаб-квартиру в Нью-Йорке. В том же году будет представлен новый заднеприводный представительский седан CT6. С него и начнется реформация в логике названия моделей – «Кадиллаки» получат буквенно-цифровые индексы с литерами «CT» в основе.
Количество просмотров 4465
Cadillac привез в Москву новые вседорожник Escalade и купе ATS
На Московском международном автосалоне состоялась российская презентация новых вседорожника Escalade и купе ATS. Большой рамный «проходимец», который поступит в продажу в первом квартале 2015-го, будет стоить от 3 500 000-3 600 000 рублей в зависимости от длины колесной базы. Двухдверный ATS с турбомотором 2.0 или атмосферным V6 3.6, а также задним или полным приводом появится у дилеров в следующем году.
Количество просмотров 2546
Cadillac 1949 года украсили 30 тысячами монет
Американская семья потратила шесть недель на отделку своего старого автомобиля 30 тысячами монет достоинством в один цент, собрав для этого мелочи на 382 доллара.
Количество просмотров 4048
Cadillac представит на ММАС-2014 новый Escalade и купе ATS
К Московскому автосалону марка Cadillac подготовила две российские премьеры. Это вседорожник Escalade четвертого поколения, в том числе в версии ESV с удлиненной на 355 мм колесной базой, и ATS Coupe, претендующий на звание лучшего американского автомобиля 2015 года. Представят на стенде марки в «Крокус Экспо» и новый седан CTS, российские продажи которого начались в апреле.
Количество просмотров 3961
GM приостановил продажи подержанных Cadillac CTS
Концерн General Motors попросил своих американских дилеров приостановить продажи некоторых моделей Cadillac CTS различных годов выпуска из-за возможности выключения зажигания коленом водителя или из-за тяжелой связки ключей.
Количество просмотров 3536
Бывший президент Infiniti возглавил Cadillac
Йохан де Нишен, на минувшей неделе неожиданно покинувший пост руководителя премиального подразделения Nissan – компании Infiniti, получил не менее высокую должность в General Motors. Он стал президентом бренда Cadillac.
Количество просмотров 1931
Обновленный Cadillac ATS получил более тяговитый мотор
В Cadillac представили седан ATS следующего модельного года. Небольшое обновление принесло среднеразмерному трехобъемнику новые эмблему без лаврового венка, решетку радиатора и передний бампер, а также более тяговитый турбомотор 2.0 и расширенный список оснащения.
Количество просмотров 3362
GM выплатит семьям жертв ДТП по миллиону долларов
Концерн General Motors объявил, что выплатит семьям погибших в ДТП из-за проблем в системе зажигания автомобилей GM не менее чем по 1 миллиону долларов. Сегодня стало известно также о том, что GM отзывает в Северной Америке 8,4 миллиона автомобилей 1997-2005 годов выпуска. Причина отзыва – ряд неполадок, в том числе неисправность в системе зажигания и электросистеме водительской двери.
Количество просмотров 3047
В Cadillac отказались от семиместного кроссовера в пользу компактного
Компания General Motors не будет выпускать под маркой Cadillac полноразмерный семиместный кроссовер на базе будущих моделей Chevrolet Traverse, Buick Enclave и GMC Acadia. Зато, по сведениям Ward’s Auto, у Cadillac появится новый среднеразмерный паркетник компактнее вседорожника SRX.
Количество просмотров 2275
GM приостановил продажи нового Cadillac Escalade
На текущей неделе в США концерн General Motors объявил о проведении дополнительных отзывов – с начала этого года отзывные кампании проводятся в 29-й раз, а число попавших под них автомобилей уже достигло более 13,6 млн. На устранение всех неполадок концерн может потратить в 2014 году 400 млн долларов.
Количество просмотров 3090
Cadillac обновил седаны ATS и CTS
Шпионы повстречали на дорогах США подновленные седаны Cadillac CTS и ATS – с новыми эмблемами без лаврового венка.
Количество просмотров 4346
В России начались продажи нового Cadillac CTS
Сегодня Cadillac объявил о начале продаж в России нового поколения седана CTS. Автомобиль 2014 модельного года, оснащенный 2-литровым турбодвигателем мощностью 276 л.с. и 6-ступенчатой автоматической коробкой передач, задним или полным приводом, стоит от 1 995 000 рублей.
Количество просмотров 6769
Лучший подарок на 8 Марта... ретроавтомобиль?
Подарить на 8 Марта букет, «новенькое красненькое с «автоматом», браслетик или, упаси боже, мультиварку – что может быть банальнее? Настоящие ценители прекрасного знают – все лучшее уже сделано. А ведь новое никогда не сравнится с классикой. Именно ее в международный женский день и представят автоколлекционерам на аукционе в местечке Амелия Айленд во Флориде в рамках ежегодного Amelia Island Concours d’Elegance.
Количество просмотров 8306
Страницы