Все автомобили
За Рулем

Changan>Eado

Оператив ЗР: Changan Eado и его цена
Состоялась российская премьера бюджетного седана Changan Eado.
Количество просмотров 8090
Changan Eado: желтая угроза
«Китаец» Changan Eado выглядит современным автомобилем, начисто лишенным каких бы то ни было нестыковок. Но что скрывает под собой аппетитная на вид обертка?
Количество просмотров 27404Количество комментариев 4
Какой автомобиль с «автоматом» купить за 600-700 тысяч рублей?
Автомобили с автоматическими коробками не уклонились от общего тренда и подорожали, как и все прочие машины.
Количество просмотров 57918Количество комментариев 1
Changan Eado: чудо-остров
Вот уж никогда бы не подумал, что после сотни верст за рулем китайского автомобиля мне не захочется вылезать наружу. Чем дольше длилось наше знакомство с «Идо», тем больше он меня удивлял. И в голове почему-то вертелась песенка из старинного мультика: «Жить на нем легко и просто – Чунга-Чанга!» Наверное, названием фирмы навеяло.
Количество просмотров 25403
Каталог покупателя: бюджетный гольф-класс
Если средства на покупку автомобиля ограничены либо интересуют минимальные эксплуатационные характеристики и налоговые послабления, европеец, как правило, обращает внимание на самых маленьких – мини и супермини. Но в России за гораздо меньшие деньги можно получить машину гольф-класса – только несколько устаревшую, отечественного или китайского производства, выпущенную в одной из стран СНГ или даже Корее.
Количество просмотров 50044
Китайский Changan официально пришел в Россию
Три модели Changan, выбранные для закрепления на российском рынке: седаны Raeton и EADO и переднеприводный кроссовер CS35 – представил в ДЦ «Changan-Восток» на 88-м км МКАД топ-менеджер головного офиса компании Юань Минсюэ. По его словам, в течение пяти лет к первым трем присоединится еще пять моделей. Официальный дистрибьютор бренда Changan в России – группа компаний ИРИТО.
Количество просмотров 10598
Три новинки Changan: Руки вверх!
Китайская марка Changan – новичок на нашем рынке. С января «Чанган» предлагает в России кроссовер CS35, а также седаны Eado и Raeton.
Количество просмотров 29394
В России появятся два новых китайских седана
Модельный ряд новой для России китайской марки Changan в начале 2014 года пополнят два седана – Eado (от 539 000 руб.) и Reaton (от 879 000 руб.). Обе модели получили по пять звезд по результатам краш-теста китайской национальной организации C-NCAP.
Количество просмотров 10997
Страницы