Все автомобили
Сроки выпуска новой Chevrolet Niva зависят от привлечения кредитов
Совет директоров совместного предприятия GM и АВТОВАЗа на заседании 29 сентября в Москве обсудил проект Chevrolet Niva нового поколения. Сроки начала производства зависят от предоставления заемных средств. Члены совета также утвердили нового генерального директора и изменения в составе совета.
Количество просмотров 51985
Chevrolet Niva получит спецверсию для зимы
Компания GM-АВТОВАЗ, которая выпускает Chevrolet Niva, планирует наладить серийную сборку специальной версии модели — для зимы. Версия Winter Edition будет выпущена в количестве 600 автомобилей, цена пока не раскрывается.
Количество просмотров 9522Количество комментариев 1
Chevrolet Niva стала дороже
Cовместное предприятие GM и АВТОВАЗа, выпускающее единственную модель — Chevrolet Niva, вслед за тольяттинским автозаводом повысило цену на свою продукцию. Самая доступная версия автомобиля прибавила в цене 10 тыс. рублей и теперь предлагается минимум за 529 тыс. рублей. Цены на продукцию GM-АВТОВАЗ изменились в 4-й раз с начала года.
Количество просмотров 7446Количество комментариев 1
GM-АВТОВАЗ подогреет интерес к Chevrolet Niva новыми спецверсиями
Совместное предприятие GM и АВТОВАЗа, которое выпускает единственную модель Chevrolet Niva, планирует в конце года представить специальные версии автомобиля. Улучшения и новое оборудование Chevrolet Niva, возможно, позволят увеличить спрос на продукцию СП. Модель в настоящее время предлагается по цене от 519 тыс. до 619 тыс. рублей.
Количество просмотров 22699
Завод GM-АВТОВАЗ выпустил спецверсию Chevrolet Niva
Совместное предприятие GM и АВТОВАЗа выпустило Chevrolet Niva в специальной версии. Модель в единственном экземпляре представят на выставке Moscow Off-Road Show, которая пройдет c 26 по 30 августа. Chevrolet Niva Special Edition после автошоу будет выставлена на электронный аукцион на сайте автозавода. Компания пока не планирует запускать спецверсию в серийное производство.
Количество просмотров 12845
АВТОВАЗ и GM-АВТОВАЗ возобновили сборку автомобилей после каникул
Заводы АВТОВАЗ и GM-АВТОВАЗ 17 августа приступили к сборке автомобилей. Предприятия не работали с 27 июля, а сотрудники находились в корпоративном отпуске. Автокомпании вынуждены останавливать конвейеры на каникулы на фоне падения продаж и увеличения запасов. При этом летние отпуска на заводах связывают с корпоративной практикой других предприятий альянса Renault-Nissan.
Количество просмотров 5062
GM-АВТОВАЗ ищет финансирование для выпуска новой Сhevrolet Niva
Совместное предприятие GM и АВТОВАЗа планирует возобновить работу над новым поколением внедорожника Chevrolet Niva и ищет источники финансирования проекта. Компания рассчитывает привлечь для выпуска новой модели 12 млрд рублей и уже начала переговоры с ВТБ и Сбербанком.
Количество просмотров 11294
АВТОВАЗ и GM-AVTOVAZ остановили производство до 17 августа
АВТОВАЗ отправил своих сотрудников в корпоративный отпуск и остановил производство автомобилей Lada, Nissan, Renault и Datsun на производственных площадках в Тольятти и Ижевске до 17 августа. Совместное предприятие АВТОВАЗа и GM по выпуску Chevrolet Niva также приостановило работу до 17 августа. Автопроизводители вынуждены устраивать длительные каникулы на фоне резкого падения продаж и увеличения запасов автомобилей у дилеров и на складах заводов.
Количество просмотров 4285
GM-АВТОВАЗ возобновил работу над новой Chevrolet Niva
Совместное предприятие GM и АВТОВАЗа возобновило разработку нового поколения внедорожника Chevrolet Niva. Компания проводит испытания модели на полигонах в Европе. Вероятно, новую Niva смогут поставить на конвейер в следующем году. Концепт новой Niva продемонстрировали в августе 2014 года, однако в марте этого года разработка внедорожника была приостановлена.
Количество просмотров 35299Количество комментариев 15
Продажи Chevrolet Niva упали на 30%
Компания GM-АВТОВАЗ вынуждена корректировать производство внедорожников Chevrolet Niva из-за падения спроса. Поставки модели в первом полугодии упали на 30%, что повлияло на решение компании ввести с 1 июля 4-дневную рабочую неделю.
Количество просмотров 5441
Проект по созданию новой Chevrolet Niva может быть возобновлен
Генеральный директор совместного предприятия GM и АВТОВАЗа Джеффри Гловер рассчитывает на возобновление проекта по созданию Chevrolet Niva второго поколения. Концепт новой Niva продемонстрировали в августе 2014 года, однако в марте 2015-го разработка внедорожника была приостановлена.
Количество просмотров 12336
GM-АВТОВАЗ снизит объемы выпуска Chevrolet Niva
СП GM-АВТОВАЗ планирует с июля снизить объемы производства. С июля предприятие будет собирать автомобили только четыре дня в неделю, кроме того, на июль-август запланированы 3-недельные летние каникулы.
Количество просмотров 6805
GM-АВТОВАЗ начал выпуск Chevrolet Niva в новой комплектации
Совместное предприятие GM и АВТОВАЗа в Тольятти приступило к производству новой комплектации внедорожника Chevrolet Niva. Автомобиль в версии LE+ получил новые шины, защиту заднего бампера с фаркопом, некрашеные молдинги и ряд новых деталей экстерьера. Цена новой комплектации Chevrolet Niva– 624 тыс. рублей.
Количество просмотров 17849
Chevrolet Niva подешевеет с 1 мая
С 1 мая 2015 года компания GM-АВТОВАЗ вводит специальную скидку на внедорожник Chevrolet Niva в размере до 70 000 рублей. Теперь популярный компактный SUV будет доступен по цене от 449 000 рублей.
Количество просмотров 9862
GM-АВТОВАЗ планирует внести ряд доработок в Chevrolet Niva
Совместное предприятие GM и АВТОВАЗа, которое собирает в Тольятти внедорожники Chevrolet Niva, намерено внести ряд доработок в свою продукцию. В том числе, автопроизводитель планирует улучшить шумоизоляцию и герметичность салона.
Количество просмотров 25668
Страницы