Все автомобили
За Рулем

Chevrolet>Spark

Chevrolet Spark – мечта визуала (часть II, сравнение с Kia Rio)
Все люди, как известно, делятся по типу восприятия действительности в целом, и автомобилей в частности. Для аудиалов важно, чтобы в машине было тихо, а мотор приятно шелестел, кинестики ценят мягкий пластик и приятную на ощупь обивку, а визуалам, к числу которых отношусь и я, важен в первую очередь дизайн - внешний и внутренний.
Количество просмотров 28708
Chevrolet Spark: онлайн-тест (часть I - знакомство)
Пропускаем городскую малолитражку сквозь огонь, воду и медные трубы.
Количество просмотров 34956
Chevrolet Spark, Suzuki Splash: Езда на эмоциях (ВИДЕО)
Капота не видать, жужжание моторчика отчетливо слышно на любых оборотах, кузов судорожно потряхивает на безобидных неровностях, а узкие колеса то и дело срываются в пробуксовку на заснеженных дорогах. Что же заставляет людей выкладывать за подобные ощущения полмиллиона рублей?
Количество просмотров 35141
2011: Три десятка приятных сюрпризов
Перед тем, как вступить в новый год, мы оглядываемся назад, дабы еще раз увидеть то, чем наградил нас год минувший. В 2010 году через творческий коллектив нашей редакции прошло почти полторы сотни разных автомобилей, наши сотрудники побывали на пяти автосалонах, и все полученные впечатления мы неизменно стремились разделить с читателями. И сейчас, в новогоднем выпуске, мы их основательно протрясли сквозь сито памяти, отсеяв тридцать самых значимых машин.
Количество просмотров 67454
Chevrolet Aveo: Молодая шпана
Chevrolet Aveo нового поколения, выставленный месяц назад на автосалоне в Париже, ждет признания европейской молодежи. Свежий, агрессивный, но породистый стиль, «мотоциклетная» приборная панель и экологичные моторы. И все это – в самом популярном у европейцев сегменте B.
Количество просмотров 16208
General Motors открыл завод моторов в Индии
GM ввел в строй первый завод моторов в Индии в западном штате Махараштра по соседству со своим сборочным заводом. Предприятие оснащено гибкими технологиями производства и может одновременно выпускать бензиновые и дизельные двигатели.
Количество просмотров 3174
Комплекс полноценности: Выбираем малолитражку
Яркая внешность делает маленькие машины заметными, маневренность позволяет творить чудеса. Знакомимся с компактными автомобилями.
Количество просмотров 43961
Цены на Chevrolet Spark: от 379 000 до 481 600 рублей
Продажи автомобиля стартуют в декабре. Базовая версия машины с 68-сильным двигателем объемом 1,0 л и механической коробкой передач будет стоить 379 тысяч рублей. Топовая комплектация получит 1,2-литровый мотор мощностью 82 л.с. Цена - 481 600 рублей. "Автомат" для этого двигателя не предусмотрен.
Количество просмотров 5791
Chevrolet Spark: маска
Это бомба! Наивный колобок «Спарк» – в недавнем прошлом всего лишь рестайлинговый «Матиз» – проявил чудеса хитрости и увел волшебную маску то ли у героя Джима Керри, то ли у его пса Майло. Ох, мать честная, Голливуд отдыхает…
Количество просмотров 20869
Chevrolet Spark: Единица выразительности
Миниатюрный автомобиль тоже может быть очень заметным. С новинкой, уже привлекшей к себе внимание, знакомился Сергей Воскресенский. Фото автора и «Шевроле».
Количество просмотров 18720
Автомобили от 300 до 400 тысяч рублей: Бюджетная сфера
Основа российского автопарка – бюджетные автомобили. В январском номере мы представили самые доступные. Нынче рассмотрим диапазон цен от 300 до 400 тыс. рублей.
Количество просмотров 482667Количество комментариев 2
Малолитражки: класс мини
Стихия этих малышей – центр города.
Количество просмотров 74348
По маленькой
Тест трех микролитражек. Выбираем городской автомобиль
Количество просмотров 9971
Matiz будут делать в Индии
Объемы продаж GM на индийском рынке компактных автомобилей достиг 50 000 автомобилей в год, это около 5% от все проданных микролитражек. Для увеличения доли на рынке, было принято решение организовать сборку Chevrolet Spark в Индии.
Количество просмотров 1548
"Шевроле" в цветочках
«Шевроле-Спарк» выступил в роли горшка для цветов.
Количество просмотров 1473
Страницы