Все автомобили
За Рулем

Chevrolet>Spark

Chevrolet тестирует новый компакт Spark
Новый пятидверный хэтчбек A-класса Chevrolet Spark замечен во время дорожных тестов. Субкомпактная модель дебютирует в 2015 году. Очень вероятно, что в Европе будущая новинка корпорации GM появится под брендами Opel и Vauxhall (в Великобритании).
Количество просмотров 8282
Chevrolet Spark выдержал удар с малым перекрытием
Из 11 протестированных IIHS городских автомобилей только Spark получил оценку «приемлемо» за удар с малым перекрытием, что в совокупности с результатами остальных краш-тестов позволило этой модели заслужить почетное звание «Самый безопасный автомобиль +».
Количество просмотров 18684
Chevrolet везет во Франкфурт шесть новинок
Компания Chevrolet выставит на Франкфуртском автосалоне Cruze, Orlando, Aveo и Malibu нового модельного года, а также кроссовер Trax (Tracker) c новым сочетанием мотор-трансмиссия и спецверсию хэтчбека Spark – Bubble Edition.
Количество просмотров 12583
GM откладывает выпуск нового Chevrolet Aveo
Южнокорейские профсоюзы после консультаций с руководством GM Korea сообщили: концерн заверил местных работников в том, что новые модели Chevrolet Spark и Aveo будут по-прежнему выпускаться в Корее.
Количество просмотров 10193
В США готовятся к внедрению новых станций быстрой зарядки электромобилей
GM и BMW успешно протестировали новый стандарт коннектора для станций быстрой зарядки электромобилей.
Количество просмотров 3458
В Америке выбрали 10 лучших автомобильных интерьеров
Американский журнал WardsAuto World объявил победителей ежегодного конкурса «10 лучших автомобильных интерьеров». Редакторы журнала в течение двух месяцев испытывали 46 новых и значительно обновленных автомобилей, представленных на рынке США. В числе десяти победителей азиатские и американские производители и нет ни одного автомобиля европейской марки.
Количество просмотров 16572
GM будет выпускать новое поколение электромобилей в Корее
На смену Chevrolet Spark EV придет более крупный электромобиль с оригинальным дизайном.
Количество просмотров 3750
General Motors обещает электромобиль с большим запасом хода
Глава GM Дэн Акерсон сообщил, что концерн работает над созданием электромобиля с аккумуляторами, обеспечивающими дальность поездки до 200 миль (322 км).
Количество просмотров 4684
Ford и GM открывают свои инфосистемы
Накануне выставки потребительской электроники в Лас-Вегасе GM и Ford практически синхронно объявили о намерении предоставить сторонним разработчикам доступ к своим информационно-навигационным системам.
Количество просмотров 5866
GM выводит на китайский рынок новый бренд
На предстоящем автосалоне в Гуаньчжоу совместное предприятие General Motors и китайской SAIC покажет новый электромобиль.
Количество просмотров 8457
GM планирует выпускать по 500 тыс. гибридов и электромобилей в год
Чтобы отбить затраты на разработку Chevrolet Volt, концерн General Motors делает ставку на технологию plug-in.
Количество просмотров 2203
Chevrolet покажет электрический Spark в Лос-Анджелесе
В конце ноября Chevrolet представит электрическую версию популярного компактного автомобиля Spark на Международном автосалоне в Лос-Анджелесе. Spark EV — один из списка 13 принципиально новых или просто обновленных автомобилей Chevrolet, которые будут запущены на рынок в 2013 году.
Количество просмотров 2300
Chevrolet выпустит в 2013-м 13 новых и обновленных моделей
В следующем году компания Chevrolet собирается пополнить свою линейку тринадцатью новыми/обновленными моделями, среди которых окажутся совершенно новые вседорожники, пикап, седан и купе.
Количество просмотров 7957
Chevrolet покажет в Париже обновленный Spark и турбированный Orlando
На Парижском автосалоне в конце сентября этого года Chevrolet представит рестайлинговую версию компактного Chevrolet Spark. Также на стенде фирмы в Париже будет показан минивэн Orlando с новым мотором – турбированным 1,4 л мощностью 140 л.с.
Количество просмотров 3978
Автомобильные CD-плееры вымрут в ближайшие несколько лет
Современная тенденция максимально увеличить топливную экономичность и избавиться от лишнего веса в автомобилях в ближайшие пару лет приведет к тому, что автомобильные CD-плееры последуют в небытие вслед за кассетными магнитолами.
Количество просмотров 12449
Страницы