Все автомобили
Мини и супермини: три года не возраст
Хиты вторичного рынка.
Количество просмотров 31830
Иномарки: лучшая покупка до 400 000 руб
Покупателей, которые прицениваются к наиболее бюджетным моделям, увы, обрадовать нечем. Скорее, наоборот.
Количество просмотров 172491
Двойной бонус от Uz-Daewoo и «Русфинанс Банка»
Портфель Uz-Daewoo Finance в июне дополнило новое предложение, разработанное совместно с «Русфинанс Банком» и фирмой-автопроизводителем. Традиционную скидку с цены автомобиля Nexia или Matiz дополняет компенсация последнего платежа по кредиту и сертификат на бесплатное ТО.
Количество просмотров 3170
Народные авто: Срок давности
Чтобы получить наибольшую выгоду, от подержанного авто надо вовремя избавляться.
Количество просмотров 127543
Заправка-буксировка: Встреча при галстуках
Игорь Козлов галстуков обычно не носит, но завязывать их научился, оценивая буксирные проушины десяти популярных на нашем рынке автомобилей (ЗР, 2011, № 2, 4).
Количество просмотров 45786
Каталог покупателя: класс мини
Стихия этих автомобилей – центр города. Юркие и маневренные, они легки в управлении, достаточно резвы и весьма экономичны.
Количество просмотров 56884
Меняем свечи: Временная замена
В новой рубрике сравним удобство обслуживания десяти популярных на нашем рынке автомобилей. Особое внимание уделим трудоемкости замены свечей зажигания.
Количество просмотров 121428
Хиты вторичного рынка: компакт-класс
В каталоге подержанных машин мы предлагаем оптимальные по соотношению цены, качества и надежности модели. “Слабые места” - описание различных болячек автомобиля. В разделе “Запасные части” приводятся цены на фирменные детали в авторизованных техцентрах, а рядом – минимально возможные на качественный “неоригинал”.
Количество просмотров 55885
Daewoo Matiz: Первый «А» по-узбекски
Matiz, этот маленький городской автомобиль, в котором сплелись японские корни, итальянский дизайн, корейская прописка и узбекская сборка, очень популярен в России. Как ему ходится по нашим дорогам, каков ресурс двигателя и других узлов?
Количество просмотров 59473Количество комментариев 1
Lada 2105, Daewoo Nexia, Nissan Almera Classic, Volkswagen Polo Sedan: четыре ступени к совершенству
Lada, Nexia и Almera были в свое время весьма популярны, да и сейчас российские дилеры успешно их продают. А вместе с новичком Polo они представляют конструкторские школы последних четырех десятилетий. Интересно проследить шаги технического прогресса, отразившиеся в этих моделях.
Количество просмотров 83366