Все автомобили
Uz-Daewoo Gentra – комплектации
В распоряжение «За рулем.РФ» поступила информация об оснащении новинки в модельном ряду Uz-Daewoo в России – седана Gentra. Продажи автомобиля должны начаться в июле, а прием заказов дилеры откроют в июне.
Количество просмотров 47013
Uz-Daewoo Gentra – первая фотосессия
Новинку в модельном ряду Uz-Daewoo - седан C-класса Gentra впервые в России показали на прошлой неделе на конференции дилеров. Начальная цена автомобиля составит 399 тысяч рублей.
Количество просмотров 30198
Uz-Daewoo показала новую Gentra
Новую модель С-класса в линейке Uz-Daewoo представили на дилерской конференции в Москве. Предприятие GM Uzbekistan уже начало производство своей проверенной временем новинки, а ее продажи в России должны стартовать в июле.
Количество просмотров 51438
К лету Uz-Daewoo привезет в Россию новую модель
Российская премьера седана С-класса состоится уже в этом месяце, а начало продаж автомобиля, который пока не имеет названия, запланировано на 1 июля.
Количество просмотров 23088
Автомобили скоро нельзя будет купить за наличные
Минфин РФ предлагает понизить планку ограничения по наличным платежам: с 2015 года - до 300 тысяч рублей, в 2014 году - до 600 тысяч рублей, сообщил глава министерства Антон Силуанов. Это приведет к тому, что уже через два года почти все автомобили, за исключением нескольких моделей вроде Daewoo Matiz или Lada Granta, придется оплачивать банковской картой или по безналичному расчету.
Количество просмотров 17127
В России появился серийный электромобиль за 499 тыс. рублей
С 1 февраля в Московской области (г. Мытищи) начинаются продажи электромобиля E-Car GD04B, сообщает российская компания-автоимпортер «Дамер». Внешне эта машинка похожа на Daewoo Matiz или Chery QQ, и на сегодняшний день это самый дешевый серийный электрокар в России.
Количество просмотров 24421
Автомобили Lada больше не самые дешевые в России
В 2012 году средняя цена нового автомобиля Lada в России составила $10,8 тыс., что выше средней цены моделей Daewoo, занявшей позицию самой доступной марки в России (средневзвешенная цена автомобиля Daewoo - $9549).
Количество просмотров 19472
Накануне старта продаж Chevrolet Cobalt в Россию стали ввозить меньше Nexia и Matiz
Совместное предприятие GM Uzbekistan за три первых квартала 2012 года поставило в РФ 66 485 автомобилей Nexia и Matiz – на 7% меньше, чем в январе - сентябре прошлого года. При этом планы СП на 2012 год предусматривали, напротив, увеличение ввоза автомобилей в Россию до 110 тысяч единиц – прирост на 13% по сравнению с 2011 годом.
Количество просмотров 14073
Казахские гаишники будут ездить на автомобилях Chance
Руководство МВД Казахстана во главе с министром внутренних дел республики познакомилось с автомобилями отечественной сборки, которые выпускают ГК AllurAuto и АО «Агромашхолдинг». Силовикам представили различные модели SsangYong, технику Iveco, произведенную в г. Костанай, и спецкомплектацию Chance для дорожной полиции.
Количество просмотров 10055
Daewoo Nexia попытает счастья в автоспорте
На базе Uz-Daewoo Nexia создан автомобиль, который примет участие в классическом ралли, проводимом Российской автомобильной федерацией (РАФ).
Количество просмотров 12997
Обновленная Nexia появится у дилеров в середине 2013 года
«Народная любимица» получит подушки безопасности, ABS, систему динамической стабилизации и коробку-«автомат».
Количество просмотров 46943
В 2012 году на «Автоторе» будут собирать Opel Antara, Chevrolet Captiva и грузовики
Холдинг «Автотор» в следующем году планирует выпустить порядка 300 тыс. автомобилей – на 36,4% больше, чем в 2011-м. Как рассказал председатель совета директоров компании Владимир Щербаков, почти половина в общем объеме придется на модели компании General Motors, а доля BMW составит 9%.
Количество просмотров 9434
Страницы