Все автомобили
Datsun хочет поставлять собранные в России автомобили в Казахстан и Белоруссию
Японская компания Datsun не исключает, что собранные в Тольятти автомобили будут поставляться на рынки Казахстана и Белоруссии. Об этом рассказал руководитель бренда Datsun в России Дмитрий Бусуркин.
Количество просмотров 7424Количество комментариев 1
Третья модель Datsun появится в 2016 году
Модельный ряд Datsun, представленный на сегодня двумя автомобилями, получит пополнение уже в следующем году. Об этом официально заявил концерн Renault-Nissan, подтвердив, что новая модель будет построена на платформе CMF-A.
Количество просмотров 17060Количество комментариев 16
АВТОВАЗ увеличил выпуск автомобилей благодаря Renault-Nissan
АВТОВАЗ на своих мощностях в Тольятти и Ижевске с начала года собрал 234 тыс. автомобилей под марками Lada, Renault, Nissan и Datsun. Объемы выпуска возросли чуть более чем на 4% за счет заказов альянса Renault-Nissan. Кроме продукции под маркой Lada автогигант также собирает автомобили Nissan Almera, Renault Logan, Datsun on-DO, mi-DO, Nissan Sentra и Tiida.
Количество просмотров 6703
Глава Renault-Nissan ждет быстрого восстановления авторынка в России
Глава альянса Renault-Nissan Карлос Гон, который также входит в совет директоров АВТОВАЗа, уверен в быстром восстановлении российского автомобильного рынка в будущем. Он считает, что мощности альянса в России готовы к резкому наращиванию выпуска автомобилей в случае начала роста общих продаж в нашей стране. По его оценкам, продажи новых легковых и легких коммерческих автомобилей всех марок в России будут значительно выше показателя в 1,5 млн штук в год.
Количество просмотров 6311
Хэтчбек Datsun mi-DO с АКП стал дороже
Компания Nissan Motor, которая продвигает в России автомобили Datsun, созданные на основе продукции АВТОВАЗа, переписала ценники на хэтчбеки mi-DO в версиях с автоматической коробкой передач. Теперь цены на такие комплектации начинаются от 482 тыс. рублей (ранее – от 472 тыс. руб.).
Количество просмотров 10867Количество комментариев 17
Datsun назначил нового главу марки в России
Новым директором «Datsun Россия» назначен Дмитрий Бусуркин, сообщили сегодня в пресс-службе компании. Россиянин пришел на смену Жерому Сего, управлявшему выходом марки на наш рынок и переброшенному недавно на работу в Индию.
Количество просмотров 5966Количество комментариев 1
Nissan нарастил выпуск в I квартале благодаря АВТОВАЗу и Renault
Компания Nissan по итогам первого квартала сократила производство на своем заводе в Санкт-Петербурге почти в 2 раза, до 4,9 тыс. штук. Объемы выпуска с учетом контрактной сборки автомобилей Nissan и Datsun на предприятиях АВТОВАЗа в Тольятти и Ижевске, а также на заводе Renault в Москве возросли в 1,8 раза, до 33,5 тыс. штук.
Количество просмотров 7130
Datsun планирует расширить дилерскую сеть на треть
Число дилерских центров Datsun в России в этом году вырастет до 59. Продажи легковых автомобилей Datsun в настоящее время ведутся в 45 автосалонах в 38 городах России. За три месяца дилеры реализовали почти 9,4 тыс. автомобилей, включая чуть менее 1 тыс. хэтчбеков Datsun mi-DO, созданных на базе Lada Kalina. С момента выхода марки на российский рынок (сентябрь 2014 года) по настоящее время в России продано почти 21 тыс. автомобилей Datsun.
Количество просмотров 7468
Datsun поднял цены на хэтчбек mi-DO
Datsun mi-DO, который стал доступен для покупки в конце февраля, уже с 1 апреля подрос в цене. Хэтчбеки на базе Lada Kalina во всех комплектациях подорожали на 17 тыс. – теперь их цена начинается от 432 тыс. рублей, рост до 4%. Ранее автопроизводитель уже несколько раз поднимал цены и на седан Datsun on-DO (с марта – от 476 тыс. рублей).
Количество просмотров 9983Количество комментариев 6
Datsun поднял цены на седан второй раз в 2015 году
Автопроизводитель Nissan Motor, который продает в России и автомобили под маркой Datsun, рекомендовал официальным дилерам поднять стоимость седанов on-DO 2015 года выпуска во второй раз в этом году — в марте цены выросли на 17 тыс. рублей. Самая доступная модель от Datsun 2015 г.в. теперь продается от 376 тыс. рублей. На старте продаж в сентябре 2014 года этот автомобиль можно было приобрести за 329 тыс. рублей.
Количество просмотров 15282Количество комментариев 14
Datsun поставит «автомат» на седан
Datsun изучает возможность установки японского «автомата» фирмы Jatco на модель on-Do, которая собирается на мощностях АВТОВАЗа в Тольятти. Новая версия седана может появиться в продаже до конца 2015 года. on-Do продается сейчас только с механической коробкой, с АКП в настоящее время доступна только модель mi-Do. Версия хэтчбека с «автоматом» обойдется в 445 тыс. рублей.
Количество просмотров 12556
Вторая модель Datsun в России будет стоить от 415 тыс. рублей
Марка Datsun объявила цены на вторую модель на российском рынке. Стоимость хэтчбека Datsun mi-DO, созданного на базе Lada Kalina, будет начинаться у нас от 415 тыс. рублей. Дилеры приступили к сбору заявок на новую модель, которая появится в автосалонах до конца месяца.
Количество просмотров 21549Количество комментариев 19
Автомобили Datsun подросли в цене
Компания Nissan Motor, которая предлагает на нашем рынке автомобили под массовой японской маркой Datsun, рекомендовала дилерам повысить цены на машины 2015 года выпуска на 20 000 рублей. Автомобили прошлого года выпуска сохранили свою цену и еще есть в наличии у некоторых дилеров марки, а выпущенные в этом году поступят в автосалоны в феврале-марте. Самая простая версия седана on-DO нового модельного года будет стоить 359 000 рублей, в декабре прошлого года ее можно было приобрести за 339 000, а еще раньше цена начиналась от 329 000 рублей.
Количество просмотров 11985Количество комментариев 2
Продажи хэтчбека Datsun mi-DO начнутся в ближайшие две недели
Продажи нового автомобиля марки Datsun, хэтчбека mi-DO, стартуют в России в течение ближайших двух недель. Об этом сообщил Жером Сего, глава Datsun в России.
Количество просмотров 24748Количество комментариев 8
Продажи Datsun растут четвертый месяц, в декабре продано более 5100 машин
Продажи доступных автомобилей Datsun в России по итогам декабря достигли 5104 штук. Поставки машин под японской маркой, созданных на базе Lada, растут с сентября. Datsun увеличил отгрузки в декабре по сравнению с ноябрем на 27,2%. Цена на автомобиль увеличилась в декабре на 10 тыс. рублей и теперь начинается от 339 тыс. рублей.
Количество просмотров 10782Количество комментариев 75
Страницы