Все автомобили
Datsun mi-DO: когда развод на пользу
Вслед за седаном Datsun on-DO японцы вывели на российский рынок вторую модель – хэтчбек mi-DO и даже пообещали третью в течение ближайших трех лет. Вероятно, ею станет кроссовер, правда, подробностей пока нет. Зато изучить хэтчбек удалось весьма подробно, в том числе и версию с автоматической коробкой передач.
Количество просмотров 73834Количество комментариев 35
Видеообзор хэтчбека Datsun mi-DO: игра в бренды
Когда едешь на Datsun mi-DO, невольно ловишь себя на мысли, что наверняка именно такой задумывалась Lada Kalina в середине 1990-х. И только сейчас совместными усилиями с японцами она стала такой, какой должна была быть. Хотя бы за это можно доплатить разницу между Lada и Datsun. И не только за это...
Количество просмотров 35112Количество комментариев 5
Оператив ЗР: Datsun mi-DO — путь самурая
Следом за седаном on-DO возрожденный Datsun запустил в производство еще одну модель – хэтчбек mi-DO. Как нетрудно догадаться, создан этот автомобиль на основе Lada Kalina.
Количество просмотров 33446Количество комментариев 27
Datsun поставит «автомат» на седан
Datsun изучает возможность установки японского «автомата» фирмы Jatco на модель on-Do, которая собирается на мощностях АВТОВАЗа в Тольятти. Новая версия седана может появиться в продаже до конца 2015 года. on-Do продается сейчас только с механической коробкой, с АКП в настоящее время доступна только модель mi-Do. Версия хэтчбека с «автоматом» обойдется в 445 тыс. рублей.
Количество просмотров 12556
Что нового на авторынке?
Что нового появилось и появится на российском авторынке в ближайшее время? В нашем очередном обзоре – новые и обновленные модели, среди которых Datsun mi-DO и Nissan X-Trail.
Количество просмотров 29568
Вторая модель Datsun в России будет стоить от 415 тыс. рублей
Марка Datsun объявила цены на вторую модель на российском рынке. Стоимость хэтчбека Datsun mi-DO, созданного на базе Lada Kalina, будет начинаться у нас от 415 тыс. рублей. Дилеры приступили к сбору заявок на новую модель, которая появится в автосалонах до конца месяца.
Количество просмотров 21549Количество комментариев 19
Автомобили Datsun подросли в цене
Компания Nissan Motor, которая предлагает на нашем рынке автомобили под массовой японской маркой Datsun, рекомендовала дилерам повысить цены на машины 2015 года выпуска на 20 000 рублей. Автомобили прошлого года выпуска сохранили свою цену и еще есть в наличии у некоторых дилеров марки, а выпущенные в этом году поступят в автосалоны в феврале-марте. Самая простая версия седана on-DO нового модельного года будет стоить 359 000 рублей, в декабре прошлого года ее можно было приобрести за 339 000, а еще раньше цена начиналась от 329 000 рублей.
Количество просмотров 11985Количество комментариев 2
Продажи хэтчбека Datsun mi-DO начнутся в ближайшие две недели
Продажи нового автомобиля марки Datsun, хэтчбека mi-DO, стартуют в России в течение ближайших двух недель. Об этом сообщил Жером Сего, глава Datsun в России.
Количество просмотров 24748Количество комментариев 8
Продажи Datsun растут четвертый месяц, в декабре продано более 5100 машин
Продажи доступных автомобилей Datsun в России по итогам декабря достигли 5104 штук. Поставки машин под японской маркой, созданных на базе Lada, растут с сентября. Datsun увеличил отгрузки в декабре по сравнению с ноябрем на 27,2%. Цена на автомобиль увеличилась в декабре на 10 тыс. рублей и теперь начинается от 339 тыс. рублей.
Количество просмотров 10782Количество комментариев 75
Третьей моделью Datsun будет кроссовер
В 2017 году линейка японской Datsun пополнится третьей моделью. С большой долей вероятности можно предположить, что это будет кроссовер.
Количество просмотров 26165Количество комментариев 3
Встреча ON-DOклассников: тест доступных седанов. Часть 2
Выбираем лидера бюджетного сегмента. Участники нашего сравнительного тест-драйва – Lada Granta Liftback, Datsun on-DO, Renault Logan, Chery Bonus 3.
Количество просмотров 62379
Доступные седаны: встреча ON-DOклассников. Часть 1
Выбираем лидера бюджетного сегмента. Участники нашего большого теста – Lada Granta Liftback, Datsun on-DO, Renault Logan, Chery Bonus 3.
Количество просмотров 66359Количество комментариев 5
Покупаем Datsun on-DO: олимпийский принцип
При всем разнообразии авторынка на нем мало дешевых седанов. А человека с бюджетом до 400 000 руб. ждут продавцы только трех-четырех марок. Однако такие машины по-прежнему хорошо востребованы. Datsun on-DO –очередной игрок этой лиги. Создавая его, японцы были далеки от принципов перфекционизма. Первые же результаты продаж наглядно показывают, что жить по правилу «не победить, так поучаствовать» у автомобиля получается вполне достойно – в ноябре продано свыше 4000 экземпляров.
Количество просмотров 57411Количество комментариев 44
Datsun поможет Nissan преодолеть провал авторынка в 2015 году
Nissan рассчитывает сохранить в России в следующем году общий объем продаж автомобилей на уровне 2014 года. Компания намерена по итогам этого года реализовать в нашей стране около 155 тыс. машин под марками Nissan, Infiniti и Datsun. По прогнозам компании, российский рынок в новом году сократится на 5-10%.
Количество просмотров 9064Количество комментариев 4
Datsun on-DO в декабре можно купить по программе утилизации
Марка Datsun в России сообщила о продлении до конца года программы утилизации, адресованной покупателям седана Datsun on-DO. Скидка для тех, кто в декабре сдал старый автомобиль в утиль, – 50 000 рублей.
Количество просмотров 7251