Все автомобили
В Индии собран первый серийный Datsun
Первый Datsun GO сошел с конвейера завода Oragadam альянса Renault-Nissan, расположенного близ индийского города Ченнаи. Начало продаж первой модели возрожденного бренда намечено на эту весну. Как сообщалось ранее, автомобиль будет предлагаться по привлекательной цене.
Количество просмотров 7365
Когда же будет Datsun?
Глава глобального подразделения «Датсун» Винсент Кобэ ответил на вопросы Антона Чуйкина о планах марки в России.
Количество просмотров 22858
В Сети появились фото российского Datsun без камуфляжа
На странице сообщества Just Lada в соцсети «ВКонтакте» появились фотографии седана Datsun, снятого совсем без камуфляжа и в уличном антураже. Автомобиль должен дебютировать уже в апреле 2014 года, первые автомобили поступят к покупателям в августе-сентябре. Под маркой Datsun в России будут предлагаться как минимум две модели.
Количество просмотров 41264
Renault показала тизер нового концепта
Накануне февральского автосалона в Нью-Дели французская компания Renault представила видеотизер автомобиля, который, по словам автопроизводителя, «воплощает идеи бренда для развивающихся рынков».
Количество просмотров 7249
Опубликовано первое изображение нового микровэна Datsun
Компания Nissan показала первое изображение новой модели Datsun. Концептуальный микровэн Datsun дебютирует 5 февраля на автосалоне в Дели. Предположительно, в серийном виде однообъемник де-факто окажется перелицованной пятидверкой Nissan Note для развивающихся рынков.
Количество просмотров 6829
Цена автомобилей Datsun не превысит 400 тысяч рублей
Компания Nissan Motor Rus провела сегодня в Москве пресс-конференцию, посвященную предстоящему выводу на российский рынок возрожденной марки Datsun. Как рассказал собравшимся журналистам директор Datsun в России Жером Сего, первые две модели появятся в нашей стране в следующем году, а цена на них не превысит 400 тыс. руб.
Количество просмотров 16346
В Сети появилось фото российского Datsun без камуфляжа
В открытой группе Just Lada в социальной сети «ВКонтакте» опубликована фотография автомобиля, подписанная «Русский народный DATSUN собственной персоной». Официальный дебют российской модели Datsun должен состояться в начале 2014 года.
Количество просмотров 28097
Российский Datsun будет стоить до 400 тысяч рублей
Глава Datsun Винсент Кобе рассказал о планах развития марки в России, где продажи бюджетного автомобиля для развивающихся рынков начнутся в следующем году.
Количество просмотров 12973
«ИжАвто» приостановил выпуск Lada Granta
Cо 2 декабря 2013-го по 15 января 2014 года Ижевский автозавод приостанавливает производство для проведения модернизации. Как сообщил представитель предприятия, работами по модернизации будут заниматься около половины сотрудников «ИжАвто», остальные в это время пройдут обучение в корпоративном учебном центре. В рамках производственного плана на 2013 год завод выпустил 57 771 автомобиль.
Количество просмотров 10963
Продажи Datsun в России стартуют весной
Реализация бюджетного автомобиля марки Datsun начнется весной следующего года. В дилерскую сеть бренда войдет до 25 автосалонов.
Количество просмотров 10160
Datsun представил вторую модель
В столице Индонезии Джакарте состоялась мировая премьера Datsun GO+. В компании подтвердили, что хэтчбек Datsun GO станет второй серийной моделью индонезийской линейки бренда.
Количество просмотров 13375
Datsun покажет вторую модель
Компания Nissan обнародовала информацию о предстоящей премьере второй модели Datsun.
Количество просмотров 5986
Nissan уточнил ценник бюджетного Datsun
На мировом смотре достижений Nissan Motor в Калифорнии — Nissan 360, помимо обещаний представить беспилотный автомобиль к 2020 году объявлено и о более приземленных материях. Среди демонстрировавшихся новинок был показан и первенец возрождаемой марки Datsun.
Количество просмотров 6317
В Сети появились новые фото прототипа российского Datsun
В подписи к фотографиям, опубликованным на страничке сообщества justlada в соцсети «ВКонтакте», утверждается, что на фото изображен концепт NKD-2195 — прототип седана Datsun, который будет выпускаться на АВТОВАЗе.
Количество просмотров 19013
Datsun: дети солнца
Фирменный стиль возрождаемой марки Datsun на ближайшие годы уже определен, и, чтобы составить представление о том, как будут выглядеть грядущие модели, достаточно взглянуть на недавно дебютировавший хэтчбек Datsun GO, предназначенный для индийского рынка. А что же отечественный Datsun, к производству которого готовятся на АВТОВАЗе?
Количество просмотров 38179
Страницы