Все автомобили
За Рулем

FAW>X80

20 забавных фактов о популярном китайском кроссовере
Мы изучили обновленный FAW Besturn X80 до последнего винтика и нашли в нем немало интересных современных решений.
Количество просмотров 437
Мистер X 2018: рестайлинг ему к лицу
FAW Besturn X80 продают в России с 2017 года, а недавно к нам приехала обновленная модель кроссовера. Тест-драйв новинки показал, что у машины есть как минимум четыре неоспоримых достоинства.
Количество просмотров 38
Новый FAW Besturn X80: найдите 7 отличий
В этом году в России начались продажи обновленного кроссовера FAW. Автомобиль отличается от дорестайлинговой версии деталями экстерьера и интерьера и оснащением. Кроме того, появилась бюджетная модификация с механической коробкой передач.
Количество просмотров 72
7 умных решений в новом кроссовере FAW Besturn X80
Автомобиль FAW Besturn X80 построен на платформе Mazda 6, а в его экстерьере видны черты других японских марок – Toyota, Subaru, Infiniti… И это не разностилье: кроссовер выглядит гармонично и держится уверенно. Как прибалтийский Калининград, на улицах и в окрестностях которого автомобиль продемонстрировал свой характер.
Количество просмотров 178
11 новоявленных кроссоверов из Китая, жаждущих покорить Россию
Китайцы тихой сапой продолжают завоевывать российский авторынок. Их не пугает ни стагнация, ни падающий рубль. И очередное тому подтверждение – грядущее появление целой россыпи свежеиспеченных новинок, да еще и в одном из самых популярных у нас сегментов – SUV. Предлагаем взглянуть, чем же азиаты планируют поразить отечественных потребителей.
Количество просмотров 118111Количество комментариев 4
Топ-14 китайских кроссоверов до 1 000 000 рублей
В нашем очередном обзоре авторынка – кроссоверы из Поднебесной стоимостью до одного миллиона рублей. Из них пять можно приобрести с автоматической коробкой, пять – с полным приводом и лишь одну с полным приводом и АКП. Приводим советы по выбору оптимальной комплектации и по пять самых мощных, самых быстрых, самых просторных и самых вместительных автомобилей.
Количество просмотров 285281Количество комментариев 2
Топ-5 китайских «клонов» на российском рынке
Раньше мы с улыбкой читали о китайских «клонах» в Интернете, а теперь они стали появляться и в автосалонах нашей страны. Мы публикуем собственный рейтинг китайских автомобилей со спорной внешностью, которые уже сейчас продаются или в ближайшее время появятся в России.
Количество просмотров 66142
Лучшие видеотесты 2013 года от «За рулем.РФ»
Под занавес уходящего года мы пересмотрели нашу видеотеку и собрали наиболее интересные ролики в небольшой обзор. География наших поездок в этом году была довольно широка, и машины попадались разные. Поэтому надеемся, что любой посетитель нашего сайта сможет найти что-нибудь интересное для себя.
Количество просмотров 43847
Страницы