Все автомобили
За Рулем

Ford>Explorer

Одно название – Sport!
Проверяем автомобили с приставкой «Спорт» на соответствие имени. Соперники: вседорожники Mitsubishi Pajero Sport, Ford Explorer Sport и полноприводный пикап SsangYong Actyon Sports.
Количество просмотров 39405
Полноразмерные кроссоверы: по волнам воспоминаний
Испытываем большие кроссоверы. Соперники: Ford Explorer, Mazda CX-9, Toyota Highlander.
Количество просмотров 71553
Ford Sollers в Елабуге
В России 2013-й стал для «Голубого овала» на редкость насыщенным. В апреле в Елабуге стартовало производство «Эксплорера», летом в Татарстане началось строительство моторного завода аж за 273 миллиона долларов, а в октябре с конвейера сошла первая «Куга», собранная по технологии полного цикла.
Количество просмотров 12268
Infiniti JX35: суматори
Японские мамы пугают непослушных деток борцами суматори, которые якобы оттого большие, что съели несколько человек. Глядя на откормленное пятиметровое тело «джей-икса», легко поверить, что на завтрак он закусил, как минимум, одним «Мурано».
Количество просмотров 23468
Ford Explorer Sport: виртуальная реальность
«Ты неправильно проходишь поворот» – таков суровый приговор инструктора после прохождения двух кругов за рулем «Эксплорера» по гоночной трассе Мячково.
Количество просмотров 19906
Ford Explorer: виза в бомонд
Explorer пятого поколения резко отличается от своих предшественников. Те отлично подходили для сельской местности, новичок ориентирован как минимум на пригород. Но он не против и самого центра, готов стоять на одной парковке с «рэйнджроверами» и «эмэлями». Амбициозности ему явно не занимать…
Количество просмотров 54215
Жвачка, джинсы, рок-н ролл
Что вам привезти из Штатов? Четыре десятилетия назад пределом мечтаний для советских людей были «ливайсы» и винил Элвиса. Теперь из-за океана в Россию плывут и летят автомобили. Встречайте новичка – возрожденную легенду 1990-х «Форд-Эксплорер». Для контраста мы взяли «Хонду-Кросстур» и раздобыли «Ниссан-Мурано» и «Тойоту-Хайлендер».
Количество просмотров 46737
Новинки 2012 года: все премьеры хороши!
Отечественный авторынок в следующем году должны подхлестнуть яркие премьеры. Мы выбрали наиболее интересные модели, вступающие в бой за покупателя в 2012-м, а также рассекретили некоторые громкие дебюты.
Количество просмотров 82058
2011-й: три десятка приятных сюрпризов
Перед тем как вступить в новый год, мы оглядываемся назад, дабы еще раз увидеть то, чем наградил нас год минувший. В 2011 году через творческий коллектив нашей редакции прошло почти полторы сотни разных автомобилей, наши сотрудники побывали на четырех автосалонах, и все полученные впечатления мы неизменно стремились разделить с читателями. И сейчас, в новогоднем выпуске, мы их основательно протрясли сквозь сито памяти, отсеяв тридцать самых значимых машин.
Количество просмотров 68758
Ford Explorer: Открытие «исследователя»
Нет, это не Range Rover Evoque, и не Land Rover Discovery, а новый Ford Explorer, «исследователь» пятого поколения. А сходство с «англичанами» не отрицают даже сами «фордовцы». Такая похожесть не зазорна
Количество просмотров 32907
Каталог покупателя: обзор средних и больших кроссоверов
Кроссоверы – это полноприводные легковые автомобили с увеличенным дорожным просветом и внешне похожие на джипы.
Количество просмотров 176293
Ford Explorer заново открывает рынок
В Россию пришло новое поколение популярного американского вседорожника. Плотное знакомство с его начинкой и возможностями провел Сергей Баландюк.
Количество просмотров 27522
Ford Explorer: цена взаимопонимания
Электроника играет все большую роль в нашей жизни. Телефоны, например, могут заменить фотоаппарат. А Ford Explorer не только перевозит владельца, но и предоставляет ему немало иных благ и даже понимает его речь.
Количество просмотров 22647
Все автоновинки-2011
Несмотря на то, что кризис в целом закончился, его последствия мировой рынок ощущает до сих пор. Ведь те новинки, которые появятся в этом году на автосалонах, создавались как раз в период падения производства и отсутствия финансирования в тех объемах, к которым автогиганты привыкли в последнее время.
Количество просмотров 55450
На подходе: новинки рынка-2011
В будущем году россиян ждет огромное количество премьер. Предложений масса - и с Запада, и с Востока. Но ключевые модели в России уже производятся, либо именно в 2011 году встанут на конвейер
Количество просмотров 126273
Страницы