Все автомобили
За Рулем

Ford>Fiesta

Ford Fiesta RS: из зажигалок в огнеметы
Специалисты спортивного подразделения Ford Performance недавно представили обжигающе-горячий Focus RS, а теперь готовят его младшую сестру Fiesta RS, которая претендует на роль едва ли не самого экстремального хэтчбека размерного класса B.
Количество просмотров 5125
Все как у взрослых: Ford готовит экстремальную Fiesta RS
Спортивное подразделение «синего овала» в будущем планирует мелкосерийный супер-Focus RS, а вот заряженный хэтчбек Fiesta, похоже, почти реальность. Весьма красноречиво выглядящий прототип спорткара уже заснят фотошпионом.
Количество просмотров 3046
Ford Sollers начала собирать двигатели для Fiesta, Focus и EcoSport в Елабуге
Компания Ford Sollers, которая занимается производством и продажами автомобилей Ford на российском рынке, открыла предприятие по выпуску двигателей. На заводе, расположенном в Елабуге, будут собирать три версии бензиновых двигателей Duratec объемом 1,6 литра, мощностью 85, 105 и 125 л.с. Автопроизводитель направил в проект более 275 млн долларов для достижения планов по локализации выпускаемых автомобилей.
Количество просмотров 8173Количество комментариев 16
Ford может снизить цены после запуска завода двигателей в России
Компания Ford Sollers планирует в конце года начать производство бензиновых двигателей на заводе в Елабуге. Выпуск силовых агрегатов в России позволит в будущем снизить цены на новые автомобили. Автопроизводитель намерен собирать в нашей стране двигатели объемом 1,6 литра мощностью 85 л.с., 105 л.с. или 120 л.с. для моделей Fiesta, EcoSport и Focus.
Количество просмотров 9115Количество комментариев 23
Дилеры Ford начали продажи Fiesta
Новая Fiesta компании Ford Sollers стала доступна для российского покупателя. Автомобили поступили в дилерские центры марки Ford в 65 городах России. Цена модели, которую собирают в Набережных Челнах с июня 2015 года, начинается от 525 тыс. рублей.
Количество просмотров 16276Количество комментариев 7
Ford продлил программу утилизации и улучшил ее условия
Ford Sollers продлевает действие программы утилизации до 31 июля и увеличивает сумму скидок по ней. Программа действует на автомобили, произведенные в 2014 и 2015 годах.
Количество просмотров 14902Количество комментариев 1
Ford Sollers намерен увеличить продажи по утилизации за счет Fiesta
Компания Ford Sollers планирует увеличить продажи новых Ford с использованием инструментов госпрограмм поддержки авторынка. Автопроизводитель расширил количество моделей за счет Fiesta. Дилеры марки по итогам пяти месяцев реализовали по программе утилизации половину автомобилей.
Количество просмотров 5721
Ford опубликовал цены на самую доступную модель в России
Компания Ford Sollers 3 июня провела официальную церемонию старта серийного производства новой модели. В Набережных Челнах начали выпуск Ford Fiesta в кузовах седан и хэтчбек. Автомобиль станет самой доступной моделью Ford в России и поступит в продажу в третьем квартале 2015 года по цене от 525 тыс. рублей.
Количество просмотров 25794Количество комментариев 90
Ford начнет выпуск самой доступной модели для России в июне
Компания Ford Sollers 3 июня проведет официальную церемонию запуска серийного производства Ford Fiesta в Набережных Челнах. Модель станет самым бюджетным автомобилем Ford на российском рынке. В планах компании начать продажи новинки уже осенью.
Количество просмотров 22910Количество комментариев 21
Ford Fiesta стал экономичнее и получил новое оснащение
Хэтчбек Ford Fiesta для европейского рынка стал экономичнее, обзавелся новым оснащением и расширил палитру цветов окраски кузова. В России хэтчбеки и седаны локальной сборки поступят в продажу ближе к осени.
Количество просмотров 7326
Ford Fiesta приедет к российским дилерам в третьем квартале
Компания Ford Sollers планирует в третьем квартале 2015 года начать продажи Ford Fiesta нового поколения. Автомобиль будет выпускаться на заводе в Набережных Челнах в кузове хэтчбек и седан. Цена пока не раскрывается.
Количество просмотров 9071Количество комментариев 5
В Ford начали обкатывать новую Fiesta
В Южной Европе замечен тестовый «мул» нового хэтчбека Ford Fiesta. Модель седьмого поколения выйдет ближе к 2017 году.
Количество просмотров 4290
Как чемпион по дрифту и его пес ездят в супермаркет (ВИДЕО)
Концерн Ford представил видеоролик-рекламу Fiesta ST, в котором снялся известный американский дрифтер Вонн Гиттин-младший со своим домашним питомцем.
Количество просмотров 6613
Ford Fiesta будут выпускать в Татарстане
Ford, чьи продажи в России за семь месяцев с начала года упали на 41%, рассчитывает исправить ситуацию с возвращением в B-сегмент новой модели хэтчбека Ford Fiesta. Продавать в России будут только локализованные Fiesta.
Количество просмотров 3757
Ford покажет на ММАС-2014 кроссовер EcoSport, новый Focus и еще 4 новинки
Ford Sollers представит на Московском международном автосалоне шесть российских премьер: субкомпактный кроссовер Ford EcoSport, новые Fiesta, Focus, Mondeo, Mustang, а также Ford Transit нового поколения.
Количество просмотров 6086
Страницы