Все автомобили
За Рулем

Ford>Fiesta

Какой выбрать Ford Fiesta
Автомобиль продается с двумя типами кузова, тремя бензиновыми двигателями, пяти основных уровней отделки. Цeна от 529 000 до 685 200 рублей.
Количество просмотров 15405
Авто с пробегом: Горожане
Подержанные автомобили B-класса.
Количество просмотров 39485
Peugeot 207, Ford Fiesta, Renault Clio, Volkswagen Polo: Городской дозор
«Фольксваген-Поло» – не просто новинка. В своем классе он технический и ценовой ориентир. Как выглядят на его фоне конкуренты, выяснял Cергей Воскресенский. Фото Александра Кульнева.
Количество просмотров 77590
Тест-заезд: Fiesta знатной дамы
Нервно дергать в пробках рычаг переключения передач – дело не женское. Во всяком случае, так считают в представительстве концерна Ford. Поэтому необычный тест-заезд проводился только на Fiesta c автоматической КП.
Количество просмотров 9372
Новый автомобиль по цене до 675 000 руб.
В этом ценовом диапазоне погоду делают городские компакты и автомобили гольф-класса. Чуть больше половины списка приходится на «восточные сладости», корейские и японские иномарки. Большинство машин из обзора оснащены на твердую четверку, многие располагают климат-контролем, обширной коллекцией аэрбэгов и шторок безопасности.
Количество просмотров 55150
Малый класс: Городские проныры (ВИДЕО)
Малый класс: Городские проныры (ВИДЕО)
Количество просмотров 9852
Тест Ford Fiesta Sport: Кинетический антидепрессант (ВИДЕО)
Тест Ford Fiesta Sport. Яркая внешность Fiesta 2008 – результат продвижения "кинетики" в массы. Рельефные поверхности, раскосые штрихи светотехники, сдобренные яркой расцветкой — и вот "гормон счастья" серотонин уже проникает в кровь. Несмотря на громкое название, "спорта" в этой "Фиесте" немного, если не считать стилистического антуража. Ста двадцати сил достаточно для бодрого перемещения, но для настоящего "драйва" маловато: мотор ревет, а ускорение — как у всех.
Количество просмотров 4454
Новый Ford Fiesta: первое знакомство (ВИДЕО)
Презентация нового Ford Fiesta (ВИДЕО)
Количество просмотров 5996
Ford Fiesta Sport: Физкульт-привет! (ВИДЕО)
Ford Fiesta Sport: Физкульт-привет! (ВИДЕО И ФОТО-БОНУС)
Количество просмотров 10415
Страницы