Все автомобили
За Рулем

Ford>Focus

Завод Ford Sollers во Всеволожске остановил производство до 8 января
Компания Ford Sollers с 17 декабря и до конца 2012 года полностью останавливает производство на заводе в Ленинградской области, а с 1 по 8 января 2013 года сотрудники завода будут находиться на новогодних каникулах, сообщил представитель автоконцерна.
Количество просмотров 7814
Volvo S60 или...
Даже под напором глобализации устоял скандинавский характер Volvo S60, премиальная порода безошибочно угадывается в ездовых повадках, качестве отделки, эргономике салона.
Количество просмотров 28004
Английский авторынок стал вторым в Европе
Хороший рост продаж в ноябре позволил Великобритании отодвинуть Францию, где рынок упал на 19%, на третье место. Главным европейским рынком по-прежнему остается Германия.
Количество просмотров 6034
Обзор вторичного рынка в гольф-классе
Некрупные, но вместительные машины пользуются хорошим спросом и на вторичном рынке. О предпочтениях клиентов Московского региона рассказывает руководитель отдела маркетинга компании «Формула 91».
Количество просмотров 73458
ВАЗ-2109 и Ford Focus вышли в лидеры рынка подержанных авто
Согласно данным сервиса «Яндекс.Авто», самой популярной моделью интернет-рынка подержанных автомобилей является вазовская «девятка», а годовой оборот вторичного интернет-авторынка России достигает 2,3 триллиона рублей (около 4,8 миллиона автомобилей).
Количество просмотров 13480
Ford Focus II: три года не возраст
К «Фокусу» все мы испытываем особые чувства. Ведь именно он стал первым по-настоящему современным иностранным автомобилем, получившим российскую прописку, – а с ней и очень интересную цену.
Количество просмотров 107870
Peugeot 408 1,6 HDi: осенний марафон
Французы решительно настроены приучить русский рынок к дизелям – даже несмотря на то, что покупатели автомобилей «гольф»-класса в своей массе не слишком-то жалуют моторы, работающие на солярке.
Количество просмотров 19764
Ford готовит дешевую модель в компакт-классе
Ради конкуренции с GM «Голубой овал» может отказаться от глобальной стратегии One Ford.
Количество просмотров 11159
Помощь на дороге: спаси и почини
Действительно ли фирменные службы помощи на дорогах готовы по звонку примчаться на место поломки, или это рекламный ход?
Количество просмотров 22336
Детские сиденья: с люлькой и блокнотом
Мы «перемерили» детскими креслами полтора десятка автомобилей из редакционного парка. И выяснили, в какой из них удобнее устанавливать удерживающее устройство.
Количество просмотров 64225
Обслуживаем Ford Focus
О том, как сэкономить на сервисном обслуживании и ремонте - самостоятельно заменить свечи, масло, колодки, предохранители, фильтры, лампы и т.д., и рассказывает наша Википедия.
Количество просмотров 12906
Ford защитил Focus и его соседей по парковке
В ноябре в салонах дилеров Ford появился Focus 2013 модельного года, для которого в качестве опции предлагается система защиты кромок дверей.
Количество просмотров 12856
Ford Focus III – модернизация: главная пара
Последний «Форд-Фокус» с мотором 1,6 л справедливо критиковали за вялый разгон. Производитель откликнулся на критику.
Количество просмотров 47385
Ford Focus против Chevrolet Cruze
Едва получив российскую прописку, «Фокус» захватил лидерство в классе, который до сих пор называют в честь совсем другой машины. Между тем в нынешнем году именно «Фокус» стал самым продаваемым автомобилем на планете.
Количество просмотров 140913
Компания Nissan готовит конкурента для Focus и Golf
В ближайшее время компания Nissan готовится вывести на рынок хэтчбек С-класса – прямого конкурента для Ford Focus и Volkswagen Golf. Для автомобиля будет предложен широкий набор современной электроники и качественные материалы отделки салона.
Количество просмотров 12996