Все автомобили
За Рулем

Ford>Focus

Ford Focus против Chevrolet Cruze
Едва получив российскую прописку, «Фокус» захватил лидерство в классе, который до сих пор называют в честь совсем другой машины. Между тем в нынешнем году именно «Фокус» стал самым продаваемым автомобилем на планете.
Количество просмотров 140921
Компания Nissan готовит конкурента для Focus и Golf
В ближайшее время компания Nissan готовится вывести на рынок хэтчбек С-класса – прямого конкурента для Ford Focus и Volkswagen Golf. Для автомобиля будет предложен широкий набор современной электроники и качественные материалы отделки салона.
Количество просмотров 12996
Ford строит большие планы для маленького мотора EcoBoost
Компания Ford планирует до 2015 года выпустить 800 тысяч литровых двигателей EcoBoost.
Количество просмотров 9641
Платим за страховку компакт-класса: расценки
Большинство владельцев в первый год эксплуатации добровольно страхуют свои машины от ущерба и угона. Как цена полиса сказывается на затратах по содержанию авто компакт-класса?
Количество просмотров 33713
Какой выбрать Ford Focus
Автомобиль продается с тремя типами кузова, оснащается пятью бензиновыми и одним дизельным двигателем и предполагает выбор из пяти основных уровней оснащения. Для нашего рынка «Фокусы» выпускают в России на заводе под Петербургом.
Количество просмотров 64023
Ford Focus: мистер Фест
Как и одноименный киноперсонаж «Человека с бульвара Капуцинов», «Форд-Фокус» первого поколения до сих пор одна из самых популярных иномарок на вторичном рынке. Рецепт его молодости разгадывал автор.
Количество просмотров 22362
Ford Focus, Hyundai Solaris, Lifan Solano: от Невы до орды
Мосты… Сколько же их пройдено, самых разных – через Волгу, Дон, Ахтубу, Теберду, Кубань, Воронеж и Неву, не говоря уже о прочих реках и речушках. Все и не упомнишь. А самый длинный, в несколько тысяч километров, мост между тремя российскими автозаводами прокладывали М. Гомянин, М. Гзовский, А. Крапивин, М. Кулешов, Г. Емелькин, Е. Михалкевич и В. Жаринов.
Количество просмотров 43560
Hyundai i40 или...
В иерархии Hyundai модель i40 стоит на полступеньки выше ближайшей родственницы Sonata. В первую очередь автомобиль адресован европейским покупателям
Количество просмотров 24787
Ford Focus: чуть помедленнее
Владельцы второго Ford Focus могут сэкономить на некоторых рутинных процедурах техобслуживания, например, замене тормозных колодок. Процедура не слишком сложная, с ней запросто справится усидчивый автолюбитель. Главное – строго придерживаться наших инструкций.
Количество просмотров 78628
Peugeot 408 против конкурентов Ford Focus и Renault Fluence
В июле к нам в руки попал новейший седан Peugeot 408. Журнал «За рулем» провел сравнительный тест, а мы сняли видео об этом автомобиле и поговорили с представителями французской фирмы.
Количество просмотров 124037
Chevrolet Cruze, Honda Civic, Ford Focus: в космосе и на земле
Хэтчбеки все больше утверждаются в нашей жизни, отвоевывая у седанов место под солнцем. С тремя из них, в том числе парой новинок, мы и познакомились.
Количество просмотров 46194
Ford Focus II: мастерим защиту радиатора
Всем известно, сколь неприглядно может выглядеть радиатор системы охлаждения с налипшей органикой. Крупные соты радиаторной решетки мало защищают от гнуса, пуха и убийственной «шрапнели» – мелких камешков, вылетающих из-под колес впереди идущих авто. Что же делать?
Количество просмотров 67308