Все автомобили
За Рулем

Ford>Focus

Volkswagen Jetta и Ford Focus III: за что отдать миллион?
Психологический порог цены «среднестатистического» автомобиля в России медленно, но верно ползет к миллиону рублей. Инфляция! Мы сравнили два новеньких седана гольф-класса за близкие к этой круглой цифре деньги
Количество просмотров 110105
Фокус со столиком
Хотите приобщить пассажиров Ford Focus II к комфорту минивэна, добавив откидные столики к спинкам задних сидений? Сделать это совсем не сложно. Свой рецепт счастья предложил на сайте Ford Focus Club (www.ffclub.ru) форумчанин dimka1.
Количество просмотров 21139
Opel Astra, Ford Focus, Volkswagen Golf: система координат
«Форд-Фокус» третьего поколения выглядит претенциозней предшественника да и стоит дороже. Любопытно, каков он на фоне своих земляков?
Количество просмотров 80627
Ford Focus III Sedan: новый «Фокус» в России
Настоящая жизнь нового Focus в России начинается с седана. В этом лично убедился Сергей Баландюк после тест-драйва на Черноморском побережье.
Количество просмотров 34665
Не спи, замерзнешь
Заменить воду в бачке омывателя незамерзайкой, а также дряхлый аккумулятор новым следует до наступления холодов. Насколько это сложно?
Количество просмотров 49990
60 часов «За рулем»: подробности
Почти на неделю мир для бригады испытателей сузился до пространства внутри 14-километрового скоростного кольца автополигона. Мы провели очередной, седьмой марафон.
Количество просмотров 87795
Mitsubishi Lancer: круговая оборона
«Лансер» десятого поколения в начале года освежился фейслифтингом и продолжил вести активный образ жизни.
Количество просмотров 70530
Три года не возраст: «гольф»-класс
В традиционном каталоге подержанных машин мы предлагаем вам оптимальные по соотношению цены, качества и надежности модификации, двигатель, исполнение выбранной вами модели.
Количество просмотров 70849
Альтернатива: Opel Insignia или...
Opel Insignia решительно порвал с демократичным реноме Vectra. Более высокий статус подчеркивает благородная наружность.
Количество просмотров 30919
Ford Focus, C-MAX и B-MAX получат 1,0-литровый мотор
В рамках международного автосалона во Франкфурте Ford представил новый мотор из линейки EcoBoost, который начиная с 2012 года будет устанавливаться на автомобили Focus, C-MAX и B-MAX.
Количество просмотров 5420