Все автомобили
За Рулем

Ford>Focus

Каталог покупателя: “Гольф”-класс
Эти машины – самое популярное автомобильное племя не только в Европе, но и у нас, в России, где можно выбирать аж из 45 моделей. Именно поэтому мы решили разделить их обширный список на три части и в прошлом номере представили 13 бюджетных вариантов.
Количество просмотров 114330
Ford Focus III: первый пробег по России (ВИДЕО)
Focus третьего поколения прибыл из Москвы в Екатеринбург.
Количество просмотров 43282
Спецтест: сорок пятого размера… (ВИДЕО)
…покупал он сапоги. М-да! По нынешним меркам, Дядя Степа вовсе и не гигант. Так сколько времени прошло?! Народ за эти годы сильно подрос. Стали крупней и просторней автомобили. Вмещают ли они сегодняшних «Дядей Степ»?
Количество просмотров 50466
Mondeo, S-Max и Galaxy получили датчик усталости от Focus
Дебютировавший в составе нового Focus датчик усталости водителя стал доступен как опция на моделях Mondeo, S-Max и Galaxy.
Количество просмотров 6536
С-класс: Формула успеха
Нынешний «габаритный» обзор собрал хэтчбеки длиной от 4200 до 4500 мм, а заодно и самых почитаемых представителей гольф-класса. Настоящее созвездие громких имен – при сходной цене это только осложняет выбор
Количество просмотров 65285
Компакт-класс: Тайна вклада
Хотя машина со временем дешевеет, вложенные средства обесцениваются не слишком быстро. Какова же степень убыточности?
Количество просмотров 35453
Ford использует шоколадный пластик
После того, как Формула 3 поехала на топливе, созданном из отходов шоколадного производства, Ford вдохновился «сладкой» темой для создания сверхлегких пластиков.
Количество просмотров 7020
Ford Focus: Молодой, но с опытом
Каким стал «Фокус» – самый популярный и продаваемый, а потому и особенно ожидаемый «Форд»?
Количество просмотров 31346
Ford Focus III: монотеизм
Ford Focus III стал настоящим всемирным автомобилем, одной из мировых религий наряду с Volkswagen Golf или Toyota Corolla. В третьем воплощении Focus един для Европы, Америки, Африки, России или Китая. Разные рынки и непохожая друг на друга паства. Но какие автомобильные ценности не знают границ и расстояний?
Количество просмотров 52662
Ford Focus II: Светить всегда
Погас «прожектор» ближнего света на Ford Focus II? Перестал мигать поворотник? Неприятно, конечно, но особо расстраиваться по этому поводу не стоит. При должной сноровке и наличии запасной лампочки восстановить иллюминацию удастся за 10–15 минут. Как все правильно сделать, расскажет наш автомеханик
Количество просмотров 122705