Все автомобили
За Рулем

Ford>Focus

Выбираем Ford Focus
Если современный европейский автомобиль, не имеющий каких-либо ярко выраженных недостатков, продавать по доступной цене, он всенепременно станет популярным.
Количество просмотров 47045
Lifan Solano, Hyundai Solaris, Ford Focus: за свежим снегом
К оленям и оленеводам мы не доехали, зато оценили усовершенствованные подвески «Соляриса», попробовали «Форд-Фокус» на грунтовках, а заодно проверили надежность «Лифана-Солано».
Количество просмотров 68424
Лучшая покупка от 650 000 до 800 000 руб.
Мы продолжаем знакомить вас с лучшими, на взгляд экспертов «Купи авто», машинами различных классов прежде всего с точки зрения соотношения цены и качества авто.
Количество просмотров 91910
Самым популярным автомобилем в Европе стал Volkswagen Golf
Volkswagen Golf в третий раз подряд стал самым продаваемым автомобилем в европейских странах.
Количество просмотров 6597
Hyundai Elantra и Ford Focus: Разность потенциалов
В сегменте седанов С-класса Hyundai Elantra и Ford Focus – самые яркие новинки ушедшего года. Но если Focus, как обычно, метит в бестселлеры, то Elantra больших амбиций на российском рынке не имеет и готова довольствоваться статусом нишевой модели. Насколько справедливы ожидания обоих седанов, попробуем выяснить в ходе сравнительного теста
Количество просмотров 74514
Ford Focus: вагончик тронулся
В 2002 году Ford Focus стал первой «нашемаркой» – иномаркой, которую производят в России. Через 10 лет «нашемарок» стало десятки, а завод Ford во Всеволожске произвел уже полумиллионный автомобиль. Юбилей фордовцы, которые теперь работают в альянсе с Sollers, решили совместить с запуском Focus в кузове универсал.
Количество просмотров 18378
Ford Focus: all inclusive
Он стал символом менеджера среднего звена. Его владелец с высока смотрит на водителей «Жигулей» и «Логана». За автокредит еще предстоит расплатиться отдыхом в Турции и Египте. Зато в нем уже сейчас «все включено», потому что это новый Ford Focus.
Количество просмотров 38174
Крэш-тесты EuroNCAP: удар по правилам
За два последних года по методике EuroNCAP проверили безопасность 60 моделей, 48 из которых прошли тест на «отлично». Единственный представитель Китая заработал две звезды, еще две машины не поднялись выше трех звезд. Кстати, одна из них представляет большой интерес для российских покупателей.
Количество просмотров 42414
Кубок конструкторов: обзор самых неудачных решений
За годы существования рубрики "Ремонт и сервис" ее героями стали более полусотни машин. Одни порадовали удобством обслуживания и текущего ремонта, другие, мягко говоря, не очень.
Количество просмотров 122871Количество комментариев 1
Какой выбрать Ford Focus
Автомобиль продается с тремя типами кузова, оснащается тремя бензиновыми и одним дизельным двигателем и предполагает выбор из четырех основных уровней оснащения. Для нашего рынка «Фокусы» выпускают на заводе под Петербургом. Цeна от 499 000 до 971 000 рублей.
Количество просмотров 59126
Ford Focus и Peugeot 307: Одноклассники за 300 000 руб.
За эти деньги целесообразнее рассматривать модели гольф-сегмента. Они оптимальны по габаритам, вместительны и недороги в содержании. Сегодня речь пойдет о бестселлере Ford Focus, а противостоять ему будет Peugeot 307
Количество просмотров 50202
Меняем лампы в фонарях: темное прошлое
Мы оценили удобство замены ламп в фонарях десяти популярных на нашем рынке автомобилей.
Количество просмотров 58045