Все автомобили
За Рулем

Ford>Focus

Ford Focus: нафокусничали...
Газете «За рулем – Регион» 10 лет. По историческим меркам это крохотный отрезок времени. Но для издания это достаточный срок, чтобы найти свое место на рынке, обрести лицо, собрать вокруг себя читательскую аудиторию.
Количество просмотров 42661
Ford Focus vs Opel Astra: вес благосостояния
Шестой год подряд «Фокус» возглавляет список самых популярных моделей «гольф»-класса в России. Продается он в разы успешнее ближайших преследователей. Тем не менее из европейских соперников ближе к лидеру чаще других оказывалась «Опель-Астра». Поэтому, как только появился нарядный «Форд» третьего поколения, мы тут же свели его именно с «Опелем».
Количество просмотров 85475
Дневник марафона «60 часов «За Рулем» (обновлено 27.08)
Мы готовы поделиться результатами первых трех дней марафона.
Количество просмотров 75917
Меняем лампы в фаре: вырви глаз
Продолжаем сравнивать удобство обслуживания десяти популярных на нашем рынке автомобилей.
Количество просмотров 214381
Царь горы: Hyundai Solaris
Корейцы сотворили невозможное: отгрохав в едином порыве завод в Санкт-Петербурге, они пообещали явить специально для России новый народный автомобиль. И народ оценил старания Hyundai: Solaris потребовалось всего пять месяцев, чтобы стать лидером рынка.
Количество просмотров 54518
Выбираем оптимальный Ford Focus
В самом начале лета мы наконец-то узнали цены на Focus третьего поколения. Теоретически у новой машины достаточно талантов для того, чтобы подхватить успех своего предшественника. Но не утратил ли он свою привлекательность в глазах потенциальных покупателей из-за пересмотренного прайс-листа?
Количество просмотров 46834
Ford Focus II, Ford Focus III: Два на три
Новый «Форд-Фокус» – это настоящее событие в автомобильной жизни. Скоро мы получим редакционный экземпляр для марафона «60 часов» и последующих испытаний. А пока мы решили просто узнать, чем новинка лучше или хуже уходящей модели.
Количество просмотров 98173
Ford Focus и Opel Astra: Бремя перемен (ВИДЕО)
Создать преемника бестселлеру – сверхсложная задача. Слишком велики ожидания и слишком большая целевая аудитория, крайне противоречивые требования. Удастся ли новому Ford Focus повторить успех предшественников, покажет время; мы же оценим его на фоне конкурентов, главным из которых считается Opel Astra
Количество просмотров 63581
Между Францией и Китаем: 60 часов «За Рулем»
Чем ближе август, тем жарче разгораются споры вокруг увлекательной гонки на выносливость среди автомобилей российской сборки «60 часов «За Рулем». Про шансы на победу можно поговорить после старта, а пока нужно определиться с участниками Первенства заводской марки 2011 года.
Количество просмотров 14948
Заправка-буксировка: Встреча при галстуках
Игорь Козлов галстуков обычно не носит, но завязывать их научился, оценивая буксирные проушины десяти популярных на нашем рынке автомобилей (ЗР, 2011, № 2, 4).
Количество просмотров 45783
Ford Focus III: испытание российской дорогой
Группа компаний «Независимость», официальный дилер Ford и не только, открывшая филиалы в Екатеринбурге и Уфе, предложила проехаться на новом Focus III от Москвы до Урала и обратно. В первый российский поход под знаменами "За Рулем.РФ" и "Купи Авто" отправился Кирилл Савченко.
Количество просмотров 84256