Все автомобили
За Рулем

Ford>Focus

Обновленное семейство Ford Focus покажут на следующей неделе
Обновленное семейство Ford Focus представят на Международном мобильном конгрессе (Mobile World Congress 2014) в Барселоне, заявили в российском представительстве Ford. Затем хэтчбек, седан и универсал покажут на мартовском автосалоне в Женеве.
Количество просмотров 9735
Автомобили Ford подорожали
Цены на автомобили Ford в России с 1 февраля изменились в большую сторону. Подорожание коснулось практически всей модельной гаммы производителя. Особенно прибавил в цене Kuga с дизелем под капотом.
Количество просмотров 8756
Глава католической церкви прокатил старого друга на папамобиле
Папа Римский Франциск во время поездки по Ватикану заметил в толпе своего давнего знакомого, священника из родного главе католической церкви Буэнос-Айреса. У товарища не было VIP-приглашения, однако это нисколько не смутило Папу Франциска – он пригласил своего друга в папамобиль.
Количество просмотров 3245
Ford начал испытания обновленного семейства Focus
Папарацци запечатлели во время тестового пробега прототипы обновленных хэтчбека, седана и универсала Ford Focus. Фейслифтовые «Фокусы», возможно, получат новые четырехцилиндровые бензиновый и дизельный турбомоторы 1.5, а также улучшенный мультимедийный комплекс.
Количество просмотров 14744
До конца года действуют скидки на Ford Focus и Mondeo
До 31 декабря покупатели смогут приобрести Ford Focus по специальной цене – от 565 000 рублей, а Mondeo – от 769 000 рублей.
Количество просмотров 11401
Ford Focus остается мировым бестселлером
Концерн Ford сообщил, что Focus остается самым продаваемым автомобилем в мире по итогам первого полугодия текущего года. Успех Focus на мировых рынках обеспечен отличными результатами продаж в Китае и странах Юго-Восточной Азии.
Количество просмотров 5654
Во Всеволожске возобновили производство Ford Mondeo и Ford Focus
После двухнедельного перерыва завод Ford-Sollers во Всеволожске, как и было обещано, возобновил выпуск Mondeo и Focus в двухсменном режиме вместо прежнего трехсменного. Остановку производства и смену графика на предприятии объяснили снижением спроса на легковые модели С-класса.
Количество просмотров 6117
Российский завод Ford будет работать в две смены вместо трех
Предприятие Ford Sollers во Всеволожске Ленинградской области меняет производственный график и на две недели останавливает выпуск «Фокусов» и «Мондео». С 9 сентября завод будет работать по двухсменному режиму.
Количество просмотров 7211
Ford Focus вновь объявлен чемпионом мира по продажам
Концерн Ford сообщил, что благодаря отличным продажам Ford Focus в Китае она, эта модель, сохраняет титул самого продаваемого автомобиля в мире.
Количество просмотров 9161
Ford представил самый экономичный Focus с бензиновым мотором
У хэтчбека Ford Focus появилась бензиновая эковерсия ECOnetic, которая потребляет в смешанном цикле 4,1 л топлива на 100 км пути.
Количество просмотров 14226
Ford Sollers сократит производство и рабочие места в России
В связи со снижением продаж в компакт-классе завод во Всеволожске после 20-дневного простоя перейдет на двухсменный график.
Количество просмотров 8568
В США выявили самый безопасный автомобиль компакт-класса
Испытаниям американского Страхового института дорожной безопасности (IIHS) подверглись 12 автомобилей компакт-класса.
Количество просмотров 14958
В США гибриды и электромобили так и не вошли в моду
Несмотря на снижение цен и стимулы со стороны федеральных властей, экологически чистые авто остаются нишевым продуктом.
Количество просмотров 5354
Российские «Фокусы» будут сами тормозить
C 1 августа официальные дилеры Ford в России начинают прием заказов на Ford Focus 2014 модельного года, для которого в качестве опции предлагается система автоматического торможения Active City Stop. Система будет доступна для топовых комплектаций вместе с обогревом лобового стекла.
Количество просмотров 6302
Ford обновит Focus в духе Fiesta и Mondeo
Обновленный хэтчбек Ford Focus впервые запечатлели во время дорожных испытаний.
Количество просмотров 13075
Страницы