Все автомобили
За Рулем

Ford>Mondeo

Детские сиденья: с люлькой и блокнотом
Мы «перемерили» детскими креслами полтора десятка автомобилей из редакционного парка. И выяснили, в какой из них удобнее устанавливать удерживающее устройство.
Количество просмотров 64175
Ford Mondeo: один за всех
«Форд» настойчиво реализует глобальную стратегию «Один Форд». Среди главных его новинок на парижском автосалоне – «Мондео» пятого поколения: построенный на новой всемирной платформе CD4, он почти не отличается от заокеанской модели «Фьюжн». Разве что прирастет в Старом Свете двумя новыми кузовами: в шеренгу с седаном встанут универсал (ему по традиции дадут имя «Турнир») и хэтчбек.
Количество просмотров 26000
Ford закрывает три европейских завода и переносит запуск Mondeo на конец 2014-го
В 2012-м Ford of Europe потерпит убытки в размере $1,5 миллиарда. В качестве меры по снижению операционных издержек высшим руководством компании принято решение закрыть три европейских завода – в Генке, Саутгемптоне и Дэгнеме.
Количество просмотров 15436
Закрывается завод, выпускающий Ford Mondeo в Бельгии
Представители трех бельгийских профсоюзов сообщили сегодня о том, что автопроизводитель проинформировал их о намерении закрыть завод в городе Генк, где выпускается нынешнее поколение Ford Mondeo.
Количество просмотров 8365
Ford строит большие планы для маленького мотора EcoBoost
Компания Ford планирует до 2015 года выпустить 800 тысяч литровых двигателей EcoBoost.
Количество просмотров 9636
Покупаем Kia Optima
Предшественники этой машины – два поколения «Маджентисов» – пользовались в России довольно ограниченным спросом. «Оптима» же всего за полгода продаж сумела захватить аж пять процентов рынка среднего класса, оставив позади немало европейских и японских конкурентов.
Количество просмотров 41957
Citroen C4 или...
Нынешний Citroen C4 не столь эксцентричен, как его предшественник, но при этом не растерял французского шарма
Количество просмотров 37628
Видеообзор новинок Парижского автошоу
Сейчас в Париже проходит один из самых влиятельных автосалонов мира. Самые интересные новинки для российского рынка мы перелагаем рассмотреть повнимательнее в видеообзоре "Зарулем.РФ".
Количество просмотров 2433
Парижский автосалон: топ-10 горячих новинок
На следующей неделе в Париже стартует Международный автомобильный автосалон-2012. Одно из крупнейших и старейших мотор-шоу соберет под своей крышей ведущих автомобильных производителей. Всего на салоне будет представлено более 40 стендов автокомпаний. К сожалению, российский автопром в этом году невыездной.
Количество просмотров 3535
Страницы