Все автомобили
За Рулем

Ford>Mondeo

Бизнес-класс: планка престижа
Сегодня в нашей рубрике «Искусственный отбор» солидные седаны для солидных людей: Ford Mondeo, Nissan Teana, Skoda Superb и Toyota Camry.
Количество просмотров 32654
Ford Mondeo, Toyota Camry, Volkswagen Passat: сравнительный тест
Никакая финансовая затея невозможна без бизнес-плана. И уж конечно – выход в лидеры в сегменте седанов среднего класса, на которых, как правило, ездят белые воротнички. В наших руках ключи от свежеиспеченной «Тойоты-Кэмри», которой будут оппонировать уже известные на рынке «Фольксваген-Пассат» и «Форд-Мондео».
Количество просмотров 92269
Лучшая покупка: от 800 тыс. до 1 млн. 100 тыс. руб.
Мы продолжаем знакомить вас с лучшими, на взгляд экспертов “Купи авто”, машинами различных классов и ценовых категорий.
Количество просмотров 75866
Выбираем универсалы Volvo V60, Toyota Avensis, Ford Mondeo, Opel Insignia, Volkswagen Passat
Если вы поклонник универсалов, выбор у вас невелик. Мы собрали близкие по размерам модели несмотря на цены и технические характеристики. Взяв зимний спортинвентарь, на полигон отправилась тест-группа.
Количество просмотров 62610
Ford Mondeo: Сила в плавках
Одновременно с дебютом нового седана Fusion, предназначенного для американского рынка, Ford рассекретил и будущее поколение европейской модели Mondeo
Количество просмотров 26800
Кубок конструкторов: обзор самых неудачных решений
За годы существования рубрики "Ремонт и сервис" ее героями стали более полусотни машин. Одни порадовали удобством обслуживания и текущего ремонта, другие, мягко говоря, не очень.
Количество просмотров 122864Количество комментариев 1
Новинки 2012 года: все премьеры хороши!
Отечественный авторынок в следующем году должны подхлестнуть яркие премьеры. Мы выбрали наиболее интересные модели, вступающие в бой за покупателя в 2012-м, а также рассекретили некоторые громкие дебюты.
Количество просмотров 82058
Планетарная передача
Грядущий год готовит нам большое количество интересных новинок, которые автопроизводители дружно представили в последнее время. Однако гораздо важнее то, что впервые за многие годы на нашем рынке появится несколько новых моделей от отечественных производителей, вполне соответствующих мировому уровню. Разве можно придумать более яркое свидетельство встраивания нашего автопрома в мировую технологическую цепочку?
Количество просмотров 33247
Ford Mondeo: дитя глобализации
Вслед за моделью Focus третьего поколения Ford решил привести к единому глобальному знаменателю и семейство, стоящее в фирменной табели о рангах на ступеньку выше…
Количество просмотров 26777
Хиты вторичного рынка в среднем классе
В традиционном каталоге подержанных машин мы предлагаем вам оптимальные по соотношению цены, качества и надежности модификацию, двигатель, исполнение выбранной вами модели.
Количество просмотров 115123
Mitsubishi Lancer: круговая оборона
«Лансер» десятого поколения в начале года освежился фейслифтингом и продолжил вести активный образ жизни.
Количество просмотров 70529
Страницы